Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Не соответсвует 4 звёздам

Всем доброго времени! Не поленитесь почитать отзыв о данном отеле, чтобы ваш отдых не был испорчен!!!

Заявленные звезды 4 отеля не совпадают с реальностью, это обычная 2!!! Люди не ведитесь на низкую цену путевки..Этот отель спасают только горы которые находятся рядом и открывается живописный вид!

Начнём, прилетели мы 7 июля 2018 ночью.Заселили быстро, полотенец для душа в номере не оказалось, ну и ладно скорей всего на следущий день нам всё выдадут. Сегодня 13 июля в номере не убирались полотенца так и не дошли до нас..полотенца взяли в аренду в хамаме за 3 шт отдали 15$ у меня дома швабра лучше выглядит чем их полотенца. Только вот 15$ вам обратно не отдадут а отдадут 9$, 6$- за обслуживание полотенец если их так можно назвать!Не убираются не то что в номере но и во всех корпусах, мусор тухнет в коридорах сутками.. Антисанитария процветает здесь по всюду! Поставьте уже кондиционер на ресепшене, от жары можно сознание потерять тем людям которые ожидают там!!Около детского бассейна расцветает муравейник !!О еде, мы не привередливые, еда вполне нормальная, из фруктов постоянно не дозрелая дыня, спелый арбуз был единственный раз за наши 8 дней из фруктов больше нет ничего, много овощей, курица, рыба, молоко это отдельный разговор разбавленное водой!напитки в баре тоже ограничены, когда ты несколько раз подходишь за пепси и фантой то бармен говори что вы уже брали напитки так что идите и умирайте от жажды! Фрукты покупали у местных, рядом есть небольшие магазинчики! Мусор выносим сами! Люди по 5 дней сидят на туалете!!Горячая вода по расписанию 2 раза в 8 дней..Безопасность, когда включаются горки, дети бегут кататься, на горках из взрослых никто не контролирует процесс, если не уследить то вашего ребёнка может задавить при скатывание какой нибудь мужчина!при мне раза 4 такое было!Интернет платный 1$ -1 день, указано что интернет бесплатный.Я много раз была в отелях категории 4 звезды, но в такой конечно первый раз, никому и никогда не посоветую этот отель Ларисса Гарден! Что все делают эти люди которые там работают мне собственно не понятно! Единственное аквапарк очень хороший и лучше кормят чем в отеле) ехать лучше самим на автобусе билет на вход 15$ все включено с 10:00 до 16:00, если брать у гидов то стоимость 70$.Уберитесь по территории отеля и в корпусах, может тогда претензий будет меньше!Присоединяюсь ко все отзывам негативным по этому отелю!Руководству пламенный привет! Не путайте людей и снимите свои 4 звезды вы их никак не достойны!!Даты прибывания 07.07.2018-13.07.2018 2 взрослых и ребёнок! Сплошная грязь по всюду!! Надеюсь что мой отзыв станет полезным и люди не поедут в эту Лариссу Гарден под псевдо 4 звёздами !некоторые тур операторы показывают фото совершенно другого отеля, не ведитесь на это LarissaGarden 4 ,поселок Бельдиби! Это и есть этот проклятый отель!!

Добавлено 15.07.18 13:40 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)