АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3767
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 13.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель максимум 3+

Добирались из аэропорта Анталии до сего отеля примерно 1.30ч. Хоть и приехали мы в 00.30 ресторан был открыт и мы немного перекусили, хотя гид уверял нас что возможности у нас такой не будет. Разместили нас быстро, правда на ресепшен напрямую нам сказали про "помощь" сколько сможете. В итоге 10$ и у нас вместо двух кроватей аж 4 и вид на море. Номерной фонд еще не совсем убит т.к. отель относительно новый. При нас достраивали 6 этаж и иногда в обед мешали спать производимым ремонтом. Территории у отеля нет совсем, бассейн один и тот где-то 20х7м с 2 горками. До пляжа идти минут 7-10 через частные владения которые все уставлены табличками "частые владения", но нас это не останавливало. Сам пляж песочный но заход в море галечный, без специальной обуви не очень удобно. Приходить на бассейн и пляж лучше к 8.00 т.к. свободные лежаки быстро заканчиваются. В ресторане еда однообразная за 12 дней ничего не менялось, кроме турецкой ночи когда давали и индейку и манты и нагетсы. Всегда очередь за чем нибудь съестным. В основном брали макароны, рис, курицу, салаты, оладьи и фрукты остальное есть просто не возможно. Персонал доброжелательный и всегда готовы помочь. С уборкой проблема у нас возникла только один раз когда уборщица пришла и протерла только полы в номере,после пришлось вызывать ее еще раз и лично контролировать уборку. Анимация нам показалась слабоватой. Волейбол, стрельба, дартс, водное поло со сломанными воротами,аэробика. В 21.00 начиналась детская дискотека с повторяющимися каждый день песнями. С 22.00 до 22.45 конкурсы или выступления акробатов, танцы, песни. Основной проблемой отеля считаю большое количество туристов при малой территории отеля из-за этого непротолкнуться в бассейне, "ресторане" и лифт не дождаться . Пять этажей по 51 номеру на этаже и еще один этаж скоро открывается .

Выводы делать только Вам, но мы наверное в этот отель больше не вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цена персонал
Минусы отеля
маленькая территория много народу питание один маленький бассейн
Добавлено 15.07.18 14:07 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 19.07.18

ты в тройке вообще был хоть раз?! Я бы запретил идиотам писать отзывы, может когда-то появится такая технология, которая будет вас идентифицировать... жду с нетерпением!

16:36 20.07.18

Ну во первых не ты а вы, если родители не научили вас хорошим манерам то приймите мои соболезнования. А во вторых оскорблять будете свою маму которая плохо воспитала своего непутевого сына!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)