Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Проживание подтверждено документами

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В ЭТОТ МОТЕЛЬ НИ НОГОЙ!

Почему-то у туроператора этот мотель идет как 4*, на Топхотелс указано - 3*. По моему мнению - это средний мотель сомнительного содержания. Например, недалеко от Выборга придорожные мотели есть приличнее, чем этот "4*".

Самое главное, что здесь рассадник грязи, начиная с вонючей помойки слева от входа в мотель и заканчивая запахами канализации во всех номерах. Особо смешно смотрится белый хозяйский мерседес С-класса на фоне нечистот, которые ручейками бегут вниз по наклону от помойного отделения.

Сразу хочу сделать акцент, этот мотель якобы НОВЫЙ, только в 2017-2018 перестроен и открыт в этом сезоне.

Теперь по пунктам, что есть в НОВОМ мотеле.

НОМЕР

-запах сырости и тухлости

-на стене какие-то пятна

-полотенца НЕ НОВЫЕ, в пятнах, застиранные

-пляжные полотенца (залог 5$ 1 шт.) тоже потрепанные жизнью, как будто они глубоко б/у

-и самая главная для МЕНЯ ПРОБЛЕМА -

КОНДИЦИОНЕР, который не работал как нужно. Кондей не регулируется: дует в одном направлении - на кровать, также дует с одной скоростью. Включить его в жару - продует, выключить - я не смогу нормально спать в жару. Для меня нормально работающий и регулируемый кондей - это критично.

Сам номер сделан в светлых тонах - всё как на картинке.

ПИТАНИЕ

Отвратительное. Мне, как мужчине в самом расцвете сил, мясо птицы 1 раз в 3 дня, непонятные подливки из рыбы 2 раза за 10 дней, птичьи почки-печень - этого не хватало.

Трава, макароны, рис, соевые продукты - это, конечно, хорошо, но не настолько.

Всё остальное для меня не так важно: десерты, фрукты, алкоголь.

Но всего этого в изобилии не было: десертов мало и однотипные (пахлавы не было вообще), арбуз и кислые яблоки. Про алкоголь не могу сказать: покупали сами в магазине (например, гранатовое вино - от 8 до 15$, Ballantine’s , Jack Daniels - от 20$ в магазинах напротив мотеля).

Пару раз попадались огурцы с привкусом плесени.

Питание точно не для 4*, в соседнем 3*, наверное, кормят лучше.

А вообще по-хорошему тут 3-х разовое питание +бар с местными напитками. Зачем писать, что это all inclusive, мне не ясно.

ГРЯЗЬ ВО ВСЕЙ СТОЛОВОЙ.

Посуда грязная (!): чистые тарелки и чашки приходится выбирать. Их ещё попробуй найди. Это как вообще допустимо???

Это место общественного питания, люди едят из этой посуды. Кстати, такое впечатление, что посуда, как и полотенца, далеко не новые в этом НОВОМ отеле.

Экономия на всем.

Отдельного слова заслуживает повар.

Столовая. Плита, где готовят еду. Заготовки для жарки лежат на столе рядом. Открывается дверь кухни, выплывает оттуда человек, похожий на подсобного рабочего: засаленные джинсы, футболка, потные волосы-сосульки. И, о, боги!!! Он начинает жарить блины. Тут занавес. Звучит траурная музыка.

Без униформа, без перчаток, без головного убора.. ребята, я такого давно не видел.

Сразу в первое утро с этим мотелем всё стало понятно.

ПЛЯЖ

ЕГО НЕТ ВООБЩЕ. Плита шириной 15 метров, где стоят лежаки. Вход в море с соседних отелей, мы заходили с пирса соседнего отеля.

Места всем НЕ хватает, особо умные с вечера кидают полотенца на лежаки - типа бронируют себе на утро. Что это?!?! Как это называется? Это называется неуважение к другим отдыхающим. Многие загорают на территориях чужих отелей, но там их гоняют. Нас тоже гоняли.

Лежать на бетонном пляже этого мотеля нет никакого желания, все лежат впритык. А в 10 утра для полного счастья включают на всю катушку прямо под ухом ужаснейшую музыку. Кстати, музыку в 10 утра включают везде на всём побережье.

Территория самого мотеля маленькая и скудная: НЕТ НИ ОДНОГО ДЕРЕВА!!! Раньше (судя по фоткам) были деревья, тенек, а сейчас всё повырубали и сделали каменную тюрьму какую-то.

Территории нет, все друг у друга сидят на головах, не покидает ощущение коммунальной квартиры, где все друг про друга всё знают.

АНИМАЦИЯ

ВЫ СЕРЬЁЗНО?!

Кому она вообще нужна?! Вы в каких годах застряли?!

На всю округу из этого мотеля орёт чудовищная отечественная колхозная музыка, в двух отелях по соседству и сзади через дорогу тоже орёт музыка, но уже иностранная.

В этом мотеле Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ тишины, спокойного отдыха и расслабления.

Ужасные песнопения будут ещё и вечером - караоке. Музыка будет до 23:00.

Отдохнуть ни в обед, ни пораньше лечь спать вечером у Вас не получится - отовсюду и в разное время орёт музыка.

С ДЕТЬМИ СЮДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Единственное, что здесь есть - это красивая природа. Но, чтобы ей насладиться, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, а не третьесортный мотель Belrose.

И побольше берите с собой ден.знаков, чтобы максимально путешествовать.

Балкон номера выходит на другой соседний отель Sumela Garden. Можно по утра здороваться.

Соседний отель Sea Gull совсем рядом. Можно в окна друг другу заглядывать.

Красным выделено то место, которое называется "пляж отеля". Под навесом два ряда шезлонгов, внизу у воды один ряд - от силы 7 шезлонгов помещается.

нет плюсов
кондиционер не работал так как нужно старые полотенца грязная посуда вонючая помойка у входа в мотель громко орала отечественная музыка целый день нет своего пляжа отвратительное питание территория мотеля очень маленькая
Добавлено 15.07.18 14:22 (4 542 символов в тексте)

10:53 24.11.18

Абсолютно согласна!!!!!