Регистрация: 13.10.17
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Восхитительный отдых

Отдыхали с 2 по 12 июля в этом отеле с семьёй трое детей и двое взрослых. Приехали утром в восемь утра ждали два часа и когда сказали, что надо доплатить 10$ за ранее расселение, мы заплатили и нас наконец то расселили. Номера конечно староватые, но приехали ради моря, отель большой зелёный, три бассейна и аквапарк. Все дружелюбные, каждый день была Уборка номера делали разные фигурки, еда разнообразная, каждый может найти себе, что душе угодно. Море восхитительное, мы купались с левой стороны там плавный заход, песок, возле рыбного ресторана. Посетили три а-ля карте итальянский, рыбный, мексиканский нам везде понравилось. Теперь по поводу экскурсий у гидов очень дорого в два раза, они теперь придумали новую фишку, необходимо ставить дополнительную печать, если ты приобретаешь у них экскурссию, то печать ставят бесплатно, если нет то необходимо заплатить 15$ за паспорт. И что удивительно у каждого туроператора по разному, у кого то и по 5$ можно поставить печать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

добросовестный персонал сервис красивая территория
расселение
Добавлено 15.07.18 14:34 (1 028 символов в тексте)

21:14 15.07.18

Уважаемая Мадина!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили и Вы остались довольны качеством питания, размещения.
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую красивую территорию, дружелюбных сотрудников отеля, хорошую анимацию, проведение спортивных мероприятий, наличие на территории отеля подогреваемого бассейна, а также удобное расположение отеля по отношению к морю.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный менеджер отеля Desert Rose Resort

12:10 17.07.18

Уважаемая Мадина!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментрий.
Искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались, тем не менее, мы рады, что Ваш отдых состоялся и в целом Вы остались довольны.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут переданы руководству отеля.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!
С уважением,
Мохамед Амин