Регистрация: 15.07.18
Читательский охват: 2087

июле 2018
06.07.18 - 14.07.18

Отдых и отель ,которые запомню на всю жизнь !!!!!

Всем доброго времени суток .

Буквально вчера приехали с этого отеля .Отдыхала с двоюродной сестрой .

Перед тем ,как ехать в данный отель ,перечитали много негативных отзывов и были в шоке .Но так,как нам отель не был важен , мы ехали ради экскурсий и моря ,то выбрали именно Эйджен парк .И самое первое почему пишу этот отзыв ,хочу сказать ,что то ,что мы прочитали об этом отеле я не увидела .Питание было хорошим ,я даже переедала иногда .Очень понравились ужины ,вкусные сладости ,десерты ,много зелени ,каждый день были свежие арбузы ,давали каждый день мясо ,один раз была очень вкусная рыбка ,так же были супчики ,много разных гарниров на обед ,что касается завтраков ,то всегда было свежее молоко ,разные хлопья ,мюсли ,много видов сыра , выпечка ,много видов варенья,мед и жидкая халва .Так же в баре подавали пиво ,вино и разные коктейли .Стояли автоматы ,где можно было набрать кофе ,чай или воду .

Поэтому за питание ставлю +5.

За нашу комнату могу сказать ,что нам повезло как никогда .Это был восторг!!!!Заселили нас в главном корпусе ,на последнем этаже (Всего 6 этажей ) ,мы были как бы на чердаке .Но это просто везение !!!Номер с одной стороны был с видом на море и горы ,с другой стороны было видно сам город .Очень красиво !!Мебель в номере отличная .Стояла одна большая кровать , было в комнате джакузи , туалет ,душевая кабина ,трюмо ,шкаф .Всегда была горячая водичка , кондиционер работал отлично,был мини холодильник .За комнату просто восторг!

Сам отель имеет очень -очень -очень удачное расположение .В самом центре Мармариса ,близко к морю ,к любому магазинчику.

Экскурсии брали не у отельного гида ,так как у него большая наценка .Брали рядом с отелем ,так же остались довольны и ценой и качеством .Так же персонал в отеле очень вежливый .Девочка на ресепшене всегда помогала в любом вопросе , официанты очень старались ,не смотря на большое количество людей,так как сезон , они все успевали делать .По цене отель на двоих нам вышел в 760 долларов .Он стоит этих денег .Я 100% не пожалела ,что провела неделю своей жизни в этом отеле ,в Мармарисе и отдых удался .Конечно в любом отеле можно искать недостатки и всегда можно найти и быть чем-то недовольным .Но мы наслаждались своим отпуском на все 100 и брали по максимуму и остались довольными .Всем рекомендую ,если кто-то сомневается брать тур в этот отель или нет -берите !!!

расположение в самом центре города питание персонал номер уборка
не нашла
Добавлено 15.07.18 14:57 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)