Регистрация: 17.04.11
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Замечательный отдых в отеле Sirma.

Спасибо отелю Sirma за волшебный незабываемый отдых.

Начну по порядку.

Заселение. Привезли в отель в 12:00. Заселили тут же. Никаких вопросов и предложений. Русскоговорящий парень Аскар отвел в номер, надел браслеты, рассказал о концепции отеля и объяснил все важные моменты по поводу проживания в отеле.

Номер. У нас был стандарт.Всё новое и чистое. На полу ковролин, стеклянный балкончик со столиком и стульями. Кондиционер. Хорощо работает. Несколько раз замерзли и брали одеяло. ТВ ловит 3 российских канала- ТНТ, 1, Планета РТР.

Территория. Мне кажется, что это не отель, а ботанический сад. На территории столько зелени и плодовых деревьев, что удалось встретить авокадо, бананы, хурму, инжиры, цитрусовые, грецкие орехи, разного рода пальмы и хвойные растения, цветы. По большей части всё это находится на улицах с домиками 2-3 этажа. Всего таких улицы две. Каждая из них ведет к морю. Главный корпус расположен отдельно. На территории много зон со столиками и лавочками, очень часто там никого нет- тишина и умиротворение.

Питание. Отдельный пункт отдыха. Я не знаю, как у людей ,отдыхавших ранее поворачивался язык сказать что- то негативное в сторону питания. Очень вкуснои разнообразно. Индейка, рыба, курица, давали стейки форели на гриле, наггетсы и мясные рулеты, фрикадельки и сосиски ( на удивление вкусные), вкусные рис и макароны, картофель фри или по- деревнски. Много овощей и салатов- как отдельных, так и смешанных, различные соленья и оливки. Всё в целом как и везде в Турции. По приемам пищи расписывать не буду. Мне приходилось буквально убегать из ресторана, чтобы не захватить еще что- либо вкусненькое. По поводу столов. На веранде их не много , но мы ели не на веранде только один раз- в первый визит, столы есть практически всегда, ну можно немного подождать. В самом ресторане много пустых столов. Всё организовано очень четко. Уборка, обслуживание столиков, официанты предлагают принести добавки. Всё чисто и аккуратно. Спасибо шеф повару. Выпивка качественная. Пиво Эфес, вина, виски, водка, раки. Можно выпить в трех местах- лобби бар, бар на пляже, ресторан. Очередей нет совсем. Был удивлен.

Пляж. Много отзывов про пляж. Долго не буду расписывать. Шезлоногов очень много, именно очень, всегда много свободных. Также стоят на газоне у бара на ресторане. Можно отдыхать там. Пляж чистый. Темный песок, кое- где попадается ракушка.

Анимация. Ее нет. Вечером есть мини-диско для детишек , днем что- то рисуют они там, в 21:00, когда в 21:30 есть шоу. Поют и играют музыку. Ни акваэробики , ничего подобного нет. На пляже волейбол- идете сами и играете)))) Мы об этом знали и ехали в этот отель именно за тишиной. Поэтому никакого шума у бассейна и гула музыки у отеля нет. Такой тихий и спокойный отдых для ценителей тишины.

Экскурсии. Выходите из отеля и тут же турагенство. Вундер тур. Мы брали туры у Алсу. Очень понравилось всё. У туроператора дороже и заставляют брать в первые два дня отдыха ссылаясь на огромное количество желающих отдохнуть. Наприер хамам у туроператора 30$ , мы ездили за 15$. Ну и так во всем.

Единственная просьба к менеджменту отеля- наладить вай- фай: он очень слабый в лобби и часто работает с перебоями, плюс садится сразу пол-отеля в лобби -и всё. Да еще если и по видео начинают звонить.

Не жалеемни о чем. Всё супер. Мы не ехали искать изъяны, поэтому их не нашли.

Арсений оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание номера территория пляж
wi-fi работает не стабильно.
Добавлено 15.07.18 15:56 (3 374 символов в тексте)

19:14 16.07.18

Был я в июне в этом отеле питание отвратительное столовая как сарай черная грязная скатерти не меняют- обслуга одни гастарбайтеры с азии

16:33 17.07.18

А вам кто должен обслуживать? Ольга Бузова и Светлана Лобода? Питание хорошее и я готов подкрепить фотографиями. Поэтому если вы отъявленный пессимист и у вас всё плохо всегда и везде, то я отдохнул хорошо. И не надо мне указывать что писать. Разберусь сам.

19:15 16.07.18

Пишите честный отзыв что бы потом вас люди не ругали за обман

Все отзывы Арсений (32)