Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

2.7

Не рекомендую.

Полностью согласна с мнением, что отель не дотягивпет ни то что до 5* отеля, но даже качественной 4*. Не удачное местонахождение, ограничивается территорией отеля. Променад отсутствует в принципе. Место очень ветренное. Заселение действительно заявлено в 14 часов, но если уважающие себя и гостей отели при наличии возможностей заселяют вас по прибытии, то здесь это платная услуга 50 евро, и ладно бы вам об этом сказали сразу, нет, в нашем случае это выяснилось случайно, за 40 мин до заселения, а до этого персонал безразлично смотрел на мучения семей с детьми после ночного перелета, прибывших к нии в 10 утра. Номера крайне посредственные, изношенные, местами обшарпанные и это в основном здании, за которое мы доплатили и в котором условия якобы лучше чем в виладж. Доплачивать однозначно не советую. Везде ковролин, который никто не чистит. Уборка вообще один сплошной минус. Еда действительно однообразная, уровень столовки. Персонал не разбежится в выполнении своих обязанностей, все вопросы решаются долго и нудно, очень долго.... На мою просьбу убрать наконец номер реагировали больше часа., Показателен следующий случай, нас не пустили в а ля карт за минуту до открытия!!! Вот что это? Но при этом еда на обеде начинает закпнчиваться за час до закрытия и никто не считает, что человек пришедший в 12-30 и 15-00 вообще то заплатили одну цену за путевку и должны получить один и тот же ассортимент блюд. Столы убирают плохо, липкие, приборы приходится протирать солфеткой. Вай фай слабый.

территория отеля есть чем заняться Поинимает инвалидов
см. отзыв
Добавлено 15.07.18 16:05 (1 501 символов в тексте)

20:43 18.07.18

Дорогие туристы, не обращайте внимание на подобные "желчные отзывы". Отель очень хороший. Огромная набережная для променада. Я там отдыхала в конце мая. Если ехать отдыхать с целью искать недостатки, то можно придраться ко всему. Каждый имеет право высказаться, но всему есть предел. Сразу хочу сказать, что я из Москвы, в Греции была неоднократно, в т.ч. и в 5-х.

16:15 19.07.18

Дорогие туристы, не обращайте внимание на хвалебные отзывы таких "туристов' как Татьяна, которые появляются сразу после публикации реальных отзывов реальных туристов, со всем понятной целью....Будьте внимательны при выборе отеля!!!!

07:59 23.07.18

Ну не знаю. Я два года подряд в этом отеле. Ничего плохо сказать не могу ни про уборку, ни про номера, ни про персонал. На все наши просьбы очень быстро реагировали. А то что нужно доплачивать за раннее заселение, так это во многих отелях. В ресторан приходить раньше не нужно. Это тоже не вина отеля. Бесплатный вай-фай работает довольно неплохо. Хотите быстрый пакет, доплачивайте. Мы не платили, но фото в соцсети загружались быстро. Ковролин сделан для вашего же комфорта, чтобы стук каблуков и чемоданов не мешал отдыхающим. У нас на 5-ом этаже в основном корпусе его чистили каждый день.

12:05 25.07.18

Уважаемая Светлана,
Благодарим вас за время, которое вы уделили написанию отзыва. Мнение каждого гостя курорта Aldemar Amilia Mare крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и обязательно проверим и внесем коррективы в работе службы, занимающейся уборкой и в работе нашего персонала, хотя в подавляющем большинстве гости курорта пишут об отзывчивости наших сотрудников и доброжелательности.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

22:43 26.07.18

Светлана, а можно узнать с чем вы сравниваете данный отель?

08:02 31.07.18

Согласна со Светланой в части уборки номеров и "столовки".. только вернулись из этого "отеля", остались самые негативные впечатления, особенно от питания, пляжа и номера. Каждый год катаемся в отпуск в отели 5*, тут таким даже не пахнет.

Все отзывы Светлана (1)