Регистрация: 15.07.18
июне 2018
28.06.18 - 05.07.18

Отдых удался;)

Здравствуйте, Друзья!

Начну с того, что в Кемере отдыхал впервые. Общее впечатление на 5-. Всегда есть, куда расти.

Приехали в отель вечером. Не заселяясь, сразу пошли на ужин. Сервис по заселению и размещению на высшем уровне. Заселили буквально за пару минут. Ни минуты ожидания. Очень улыбчивый персонал на ресепшене. Основной контингент - жители России и Украины.

Жили во второй линии бунгало на втором этаже. Номер на 2-х. Чисто, убирались ежедневно. Твердая 5-ка. Порадовал кондиционер. Очень комфортное расположение. Сон при температуре 18-20, когда за окном 27-32С это здорово. Хотя практически и не спали...

Бары, ресторан, снек бар - 5+. За небольшой чай на баре, можно получить массу приятных бонусов. Персонал на баре отдельный респект.

Не могу обойти стороной анимацию. Классная веселая команда с ежедневно новой программой, за 7 незабываемых дней ничего не повторилось. Практически все улыбаются. Это не может не радовать... Отдельное спасибо аниматору Анастасии. Твою харизму и ежедневную положительную энергетику буду помнить еще долго;) Настоящая батарейка.

Хоть отель считается молодежным достаточно большое кол-во туристов с детьми. Ребята, при всем уважении, не нужно портить отдых себе и окружающим. Хотя для детишек есть все условия (спецзоны, бассейн, детская анимация и т.д.).

По спорту все в полном порядке: волейбол, футбол, баскетбол, теннис настольный и большой. Из минусов - сложность получения клубного инвентаря после 17-00. Поэтому 4ка.

Море кристально чистое. Заход в море, как и во всем Кемере - галька. Мечтал о песочке, но не пожалел ни на секунду. "Заходил" в море с причальчика. Девчонки жалуются на гальку, выйти из моря не возможно... Пробовал сам, ощущения не самые приятные. Поэтому прыгайте друзья.

По тусовке: клуб на территории улица - помещение работает в комфортное время (с 22-00 до 2-00, бар до 6-00). Народу не много. Если не создать атмосферу, то данное мероприятие превращается в сидячие разговоры под коктейльчики. Но если вам нужен реальный движ, то за территорией в 200-300 метрах расположена два улетных, безбашенных клубешника Инферно и Аура. Всем советую. Впечатления абсолютно новые. Положительные эмоции и масса знакомств обеспечена)). Палец вверх.

Можно прогуляться по городу купить суверничики, разные вкусняки. и попробовать поторговаться с турками. Свой азарт в этом есть.

Из самых недостатков могу отметить зону СПА. Не всегда работала сауна на 100С. Не работали бары при СПА. Закрывали крытый бассейн. Отсутствует персонал. Поэтому 3+.

Пожалуй всё, писать можно еще очень много и все только +++. Отдых удался! Рекомендую всем.

спорт клубы питание бар анимация сервис
спа
Добавлено 15.07.18 16:21 (2 616 символов в тексте)

19:41 15.07.18

Уважаемые посетители,

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

20:34 19.07.18

Подскажите вечером_ночью можно купаться не выгоняют с пирса?

20:53 19.07.18

Купались практически каждую ночь. Вообще без проблем)

21:09 19.07.18

В баре до 6 утра напитки за деньги? И вопрос про кровать в бунгало. .. удобно ли спать на кровати двухспальной на каркасе два матраса?

21:29 19.07.18

Бар бесплатный. Про кровать сказать не могу, спал на односпалке или лежаке))

22:35 19.07.18

Подскажите самый вкусный коктейль или что то по крепче ? Стоит туда брать что то из дюте фри или местного алкоголя за глаза хватит?) Просто на октябрь этот отель забронировали )))шатры на пляже платные , не в курсе? Полотенца бесплатно выдают пляжные? Можно ещё будет спросить про аэропорт внукова? Первый полет в жизни

09:21 20.07.18

Спиртного достаточно,полотенца бесплатно и вообще правильный выбор насчёт отеля ,не пожалеете

16:12 03.08.18

Павел, спасибо за отличный и полезный отзыв)

09:55 08.08.18

Юлия, вы поедете в Гидрос??

16:43 14.08.18

Добрый день, Павел! Да. Уже подтвержден тур с 22 сентября по 5 октября) Ура! Гидрос ждёт!

12:53 06.09.18

Юля, Вы, как и я задаете много вопросов, так как смотрю, что отзывы противоречивые...Ждем от Вас обратную связь, Вы раньше там будете, мы с 3,10))

Все отзывы Павел (1)