Отзыв об отеле Monachus Park (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отель весьма неплохой за ту цену, за которую нам его продали...

Отель весьма неплохой за ту цену, за которую нам его продали.

Расположение так себе. Вокруг две дороги, речка и пустырь. 400м по дороге до пляжа.

Территории у отеля практически нет, все компактно.

Питание очень хорошее. Основной ресторан очень уютный и красиво обставленный, кондиционирование в полном порядке.

На гриле немного пережаривают, но это мелочи. Обслуга справляется. В перый день на ужине я спросил у официанта-турка,

где у вас тут водка,- он сбегал в бар и принес, я не ожидал :)

Очень хорош бар на нулевом этаже маленьгого корпуса. Ротанговая мебелеровка, удобные кресла, и при этом там весь

день предлагают кофе, фрукты, пирожные.

Неплохие шоу, но я их не перевариваю, лучше в баре потянуть местного коньячка. Музыка 80х годов. Да еще и на немецком бывает..

Аниматоры все время стараются заработать, устраивая то лоттереи, то коктейль-пати, то что-нибудь продать.

Ребенку тоже понравилось: рисовали, раскрашивались в пиратов, собирали ракушки на берегу моря.

Море чистое и пустое: вода и песок. пляж-песок. Широкие тенты, а не зонтики как во многих отелях.

Места всем хватает. Только если хотите занять места в первых рядах ближе к морю - приходите раньше.

Можно обедать в баре на пляже, но мы возвращались в основной ресторан,

там прохладнее и мало народу (немцкие пенсионеры обедают на пляже).

Молодежи очень мало, в основном пенсионеры немцы-70% (в этом основной минус этого отеля), остальные с детьми.

Анимация

Анимация

Карта отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 23.12.09 22:30 (1 447 символов в тексте)