Регистрация: 12.08.11
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

2.3

Выбрали отель по рейтингу и сделали главную ошибку. Я обычно...

Выбрали отель по рейтингу и сделали главную ошибку. Я обычно не привередлива и ставлю хорошие оценки даже отелям с низким рейтингом.

Сразу скажу :это отель не для детей, не для отдыха более 4-5 дней. Если вы турист ,который отдыхает только раз в году а то и реже, либо вы летите впервые. Выбирайте что то другое, иначе вы испортите впечатление об отдыхе в турции.

На ресепшн работают хорошие ребята, повара молодцы и отличное месторасположение. На вопрос ,есть ли в отеле еще шезлонги -мы нарвались на хамство.

Прилетели поздно и на ужин не успели. Сходили в кафе Pidesim. Были в восторге от их еды ,цен и обслуживания. Плюс дали пароль от вай фай. И частенько туда еще заглядывали

Вай фай в отеле никакой. Пользовалась вай фаем от Ginza travel .

Номер это легкий шок,ну не стали обращать внимание на него , мы то только спать там планировали. Балкон находился рядом с каким то подвалом ,из которого по ночам выходил персонал. Кстати это мешало спать, т.к у нас были ранние экскурсии. На полу лежал засохший таракан.

Вместо одеял какие то огромные вафельные полотенца. Ну и вечно странный запах в номере. Приходилось одновременно включать кондиционер и открывать балкон. Холодильника нет

Питание очень даже хорошее для 3 ки, просто сам отель 3 х звездочным сложно назвать

Пляж находится не далеко, берут плату 1 $ не за один шезлонг а за каждую персону. Но не пойму за что плата-очень грязно, хоть бы убирались тогда. Полотенца свои.

Ни о какой системе олл здесь нет речи.

Из безалкоголки :юпи ,вода,чай ,кофе, кофе из кофемашинки, но никакого латте или капучино там нет, а просто 3 в 1 выливается

Алкоголь:пиво и какой то денатурат под названием белое и красное вино. Понимаю что в 3 ждать хорошого алко нечего,но все же отель гораздо дороже многих троек. В соседних отелях выбор был больше.я взяла свой алкоголь. Бар открывается с 11 до 14.30

И в 18.00 до 21.30. Ну в 21.15 они уже начинают протирать столы, типа очень заняты.

Некоторые пытались пить это вино мешая со спрайтом или фантой. Так что берите или свое алко или другой отель ,где в баре все таки что то есть. А так все докупали в городе свое.

Столовая : завтрак с 7.00 до 10.00

Обед мы пропускали из за экскурсий или ели в кафе. Ужин с 19.30 до 21.30. Это по факту. Не знаю как в концепции. На тарелках можно увидеть труп прилипшей мухи или остатки еды-видимо посудомоечных машин нет.

Мы не собирались сидеть все время в отеле, поэтому отдых выдался отличным. Но если у вас более ограниченые финансы, то поищите что то другое, здесь постоянно прийдется что то покупать , я даже колу покупала.

С детьми здесь делать нечего вообще.

Когда узнали что рейс отменили почти на сутки позже-заплакала,т.к на этот день планов не было и пришлось весь день быть на территории отеля. Хотела быстрее уехать оттуда.

Написала вроде бы все подробно.

Предполагала куда еду, но думала что взяла 3 ку лучше из за цены и рейтинга. Знала бы ,то просто взяла что то дешевле или доплатила и взяла что то лучше.

За эти же деньги отдыхала в мае 10 дней в selcuchan в бельдиби. Такая средняя 4 ка , но очень хорошая

В 3 была и знаю-бывают в 100 раз лучше.

Отдохнули мы отлично, настроение мы создаем себе сами.

Впервые пишу - Отель не советую !!!!!.

Донар из pidesim

Столовая

кристина оценила сервисы

местоположение. питание
один сплошной минус
Добавлено 15.07.18 17:11 (3 222 символов в тексте)

08:18 19.07.18

Кстати, в отеле работает мальчик Мехмед. Ему всего 16 лет. Возьмите ему какие нибудь вкусняшки. Такой молодец, не все в его возрасте работают

21:46 20.07.18

Отель не для детей, а Вы читали информацию об отеле? Там ни где нет описания что есть детские развлечения, нет анимации. Обычно с детьми выбирают отели 4* и выше. Все тройки это бюджетный вариант, кому отель только переночевать. Почему все едут в трешки а хотят получить то чего не должно быть в таких отелях, так почему бы не купить Асдем Парк отель и отдыхать там? За такие деньги Вам не отдохнуть на Российских курортах как Вы потратили здесь.
Вай Фай в любом отеле Турции ни какой при полной загрузке, даже в 5* .
Отдыхал в Конар 7 раз, ни когда не видел грязной посуды с прилипшими мухами или остатками еды. Вы это преувеличили. Сейчас люди такие стали, чего нет но припишут что было. Читал еще один отзыв, так там написали что готовили вечером рыбу а кому то достались только кости. Если не хотели платить за место на пляже, могли бы пойти на общий городской пляж где за лежак платить не нужно ну или купить отель 5*. В общем отзыв Ваш получился пустым и бесполезным, и омрачить отдых и впечатления о Турции тем что в Конаре нет развлечений для детей , я считаю не уместно такой писать отзыв, просто нужно было внимательнее читать информацию об отеле.

22:16 20.07.18

За место на пляже мы платили. Но считаю, что надо убираться там.
Еще ни в одном отеле я не видела остатков еды на тарелках. Посмотрите мои отзывы о других отелях, я вообще никогда не писала отрицательных отзывов
Про то что с детьми там делать нечего я в курсе, поэтому и прилетели без них. С детьми выбираю отели лучше. Просто предупреждаю что там с малышами нечего делать
Вы плохо читали отзыв. Я написала все как есть. Этот отель неплохая ночлежка с неплохим питанием.
Была в мае в средненькой четверке. Смотрели мультфильмы онлайн. Но тут нечего расчитывать на олл. Вот и все. Перечитайте пожалуйста отзыв
Просто перечислила все по факту.
Сюда только на несколько ночей . Но можно тогда взять отель и подешевле если требуются несколько ночей.
Вообще есть тройки гораздо лучше. Просто ехать в сторону алании.
Отзыв вполне корректный, люди должны понимать ,чего ожидать и все. Не стоит им закрывать глаза на минусы.

08:30 21.07.18

Возможно Вы правы, может Вы как женщина и видите недостатки лучше чем мы мужчины, мы не настолько скурпулёзны в этом плане ))) мы постоянно отдыхаем в этом отеле компанией большой, у нас весело и дружно, может быть и это отвлекает от недостатков, про вай фай я сколько помню, там всегда он вялый, пока народу не много или рано утром то можно успеть воспользоваться им а уже после завтрака он ни какой, этим летом я вначале им пользовался но вторую неделю отдыха я подключал мобильный интернет от мегафон "роуминг гудбай" .

08:34 21.07.18

Спасибо за подсказку с мобильным интернетом
Вай фай там действительно хорошо работал в 4-5 утра. Как раз ждали экскурсионные автобусы в это время)

22:22 22.07.18

Отдыхали семьёй с 5.07.18 по 14.07.18. Как то не понял зачем в июле одеяло если сорок градусов за окном. Кондей красный не выключал и одеяло не нужно было. Еда в столовой была лучше чем в пятерках тем более что в Турции она везде одинакова все зависит от повара. Посуды грязной не видал. Я не думаю что вся стопка тарелок была грязной. Всегда хватало и басиков и шезлонгов

06:56 23.07.18

1-мы приехали на экскурсии. А не у бассейнов весь день лежать. Просто пишу как есть. Можно нарваться на хамство
2 все таки вместо тряпки должно быть одеяло или плед, люди и в октябре отдыхают
3-еда тут хорошая ,но ни как не лучше 5.
В хорошей 5 можно увидеть и пельмени и борщи и говядину вообще (в турции)
Грязные тарелки мужчины может и не замечают.
Вникайте в отзыв. Здесь нечего делать более 4 дней , да еще с утра и до вечера.
Отель очень бедный. Даже предыдущий комментатор согласился с тем , что отель сдулся за последние 2 года
4- это не 3 отель, а какой то пансионат соль илецкий.
5-цена накручена туроператором из за ложного рейтинга( все таки работала в этой сфере)
6 -есть люди которые не имеют опыта путешевствий в другие страны. Они должны представлять , с чем столкнутся. Очень обидно будет по приезду. Для этого и пишется отзыв

22:25 22.07.18

Кстати и рыбу готовили и хачапурики бери сколько сможешь. Не было проблем.

22:41 22.07.18

Хорошенько в следущий раз читайте отзывы. Поваров я похвалила

08:56 02.09.18

Спасибо за отзыв! Почитал его перед выездом и был морально готов к одеялам-полотенцам(не могу без одеяла или простынки спать), проверял и выбирал чистую посуду (мух не встречал но подтеки были) Много семей с детьми но на территории отеля никаких детских развлечений, кроме детского бассейна. Wifi точка длступа где то в столовой поэтому хорошо ловит и в номерах над столовой, вечером когда полно народу сидит в инете задыхается наверняка многие смотрят видеоролики . На ресепшене я находил тока вайфай соседнего отеля nar

20:06 02.09.18

Рада,что мой отзыв вам чем то помог)