Регистрация: 15.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Многое уже в отзывах написано, повторяться не хотелось бы...

Многое уже в отзывах написано, повторяться не хотелось бы, поэтому буду краток.

Обыкновенный турецкий отель. Не рекомендовал бы пожилым парам, так как там довольно шумная анимация.

Для пар, семей с детьми - самое то.

Но одна особенность у этого отели все-таки есть! И это - уборка в номерах.

Нигде, я повторяю - нигде, даже в командировке по России, в обыкновенной трешке где-нибудь в Сызрани убирают намного лучше, чем в этом "ПРЕСТИЖЕ" пятизвездочном отеле.

В двух словах про уборку.

На балкон заходила труженица ведра и тряпки только один раз, когда ее туда сам привел и заставил убраться.

Полотенца пару раз не поменяла, приходилось решать вопрос через гестрелейшн менеджер (Ешим).

Пару раз не вытряхнула мусорное ведро.

Пепельницу я вытряхивал всегда сам.

Наотрез не забирала уже помытые нами стаканы, стаканы копились.

Полы мыла не каждый день.

Один раз даже закончилась туалетная бумага.

Пыль не протирала ни разу.

И что меня вообще убило, так это время ее уборки. Уходишь утром, приходишь после обеда - не убиралась.

Уходишь, приходишь перед ужином полежать в номер часам к 17:00 - 17:30 - не убиралась!

Идешь в душ, вытираешься мокрым полотенцем, т.к. думал, что его поменяют, выходишь из душа - стучится свинья! Да еще и на часы мне показывает, типа или сейчас протру полы или теперь уже сиди без уборки с полным мусорным ведром и без туалетной бумаги до завтра.

Первое время чаевые оставлял, потом перестал. Номер - 1042. Передавайте ей привет :)

Еще в этом отеле грязные лифты, напомнило Египет. Нигде больше грязные лифты не встречал. Ну а в остальном по уборке - все чисто.

В целом отель понравился. Персонал дружелюбный, улыбчивый, приятные люди.

Добавлено 15.07.18 17:13 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (1)