Регистрация: 29.07.16

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

Вернулась бы обратно.

Приехали в отель 25 июня в 18.30 на решепшене заполнили анкеты, нас угостили соком и мы стали ждать ключи. Многие заполнили анкеты первыми, но увы ключи стали давать сначала тем, кто дал или денежку или сувениры из России, всего ждали около 30 мин (приехало 13 человек). Это считаю минусом, не очень понравилась девушка на ресепшене, сломался фен два дня ходила в ее смену, что фен сломан, все записывала, но результат был только на 3 день, когда вместо нее дежурил мужчина.

Еда:

На завтрак яишница, омлет, сосиски, овощи, яйца вареные, булочки , халва, кексы, йогурты, хлопья, сыр 3 вида, колбаса,пекут блинчики, очень вкусные, с 15 до 17 их ещё пекут в кафе на улице, не понимаю тех кто говорит,что все однообразно, но по сути все это же мы и едим на завтрак. Два раза давали утром финики, выкладывают из как правило в 7 утра и народ быстро сметает, приходила в 7.40 уже их не было.На обед,очень вкусные супчики, всегда говядина, рыба несколько видов гарниры, салаты, овощи, тортики, пирожные, фрукты мороженое. Ужин схож с обедом, но ассортимент немного другой.Очень порадовало,что мороженое 3 раза в день . Из фруктов дыни, персики инжирные и обычные, абрикосы,арбузы, очень вкусные сливы.

Море:

До моря идти 5 минут, но это не напрягало. На пляже проводится волейбол, акваэробика. С 10 до 17 на пляже дают воду, спрайт, колу, фанту и пиво.

Анимация:

просто никакая, ведётся на французском языке, редко когда услышите слово по русски, хотя аниматоры чуть чуть говорят на русском, из 14 дней, понравилось только один день с конкурсами, два раза видели мисс отель, короче тухло. Считаю что того кто ведёт анимацию, он же у них Биг босс пора отправлять на пенсию,уж слишком стар он для аниматора и плохо ведёт вечерние программы, в Тунисе очень распространены танцы, но здесь то что они показывают может станцевать практически любой. Мы в Тунисе уже в 5 раз и во всех отелях детишки на детской анимации показывали свои таланты, их награждали призами, здесь такого нет.

Ходили в итальянский и средиземноморский рестораны, по записи, больше понравился итальянский.

Очень порадовало посещение бесплатное аквапарка, для взрослых 2 горки и много арабов, ближе к 13 дня, а вот в парке аттракционов нам очень понравилось, ходили почти каждый день.

Рядом с парком развлечений 3 больших магазина, и Новая Медина базар,там можно купить все, от сувениров сладостей до одежды.

Ездили гуляли в Старую Медину, на такси 10 динар.

Совет:торгуйтесь везде, кроме магазинов с фиксированной ценой это Джойс и Костамол, т.к. на базаре для нас, туристов цены почти в 5 раз выше.

море питание сервис
размещение анимация
Добавлено 15.07.18 17:26 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)