Регистрация: 05.07.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель!

Покупали тур по РБ,на татот момент рейтинг отеля и отзывы были отличные,а чем ближе к вылету тем больше негатива пошло,мы начали немного переживать,но как оказалось напрасно.Отдыхали в отеле большой компанией,10 взрослых и один ребенок 7 лет,все остались довольны.Приехали в отель около пяти вечера,нас сразу заселили, в бунгало и не далеко друг от друга,что для нас было плюсом.номера простенькие,кондей работает громко,охлаждает слабо.вай фай первые два дня не работал вообще,у них были какие-то проблемы,на третий день отпуска всё наладили,и отлично всё работало весь отпуск,но у двух человек он почему-то не подключился вообще.Территория отеля красивая,вся в зелени.Питание отличное,есть всегда несколько видов мяса,рыба,овощи,фрукты,сладости..вообщем всё вкусно,голодными мы никогда не были!на обед и ужин,воду и вино в бутылках ставят на стол,что очень удобно.Персонал отеля все молодцы,стараются,никогда ни кто не грубит,если вы сами доброжелательны,то и к вам будет такое же отношение!Море тут просто обалденное, лежаков всем всегда хватает.Анимация,весёлые прикольные ребята,днём всё как обычно:зарядка,акваэробика,боча,волейбол,футбол. вечерние шоу, как для нас были не очень,иногда ходили от не чего делать.после шоу,дискотека,на которой одна и та же музыка каждый день,которая быстро надоела.мы были компанией поэтому нам было весело,а так отель скучноват.Вообщем отдохнули мы отлично!

море территория питание
кондиционеры Далеко от аэропорта
Добавлено 15.07.18 17:29 (1 398 символов в тексте)

19:56 21.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в сентябре, как далеко надо зайти в море чтобы взрослому было по грудь?)))

19:59 21.07.18

Все отзывы Юлия (3)