Регистрация: 15.07.18
мае 2018
11.05.18 - 20.05.18

Отличный отдых!!!

В Турции мы с моим молодым человеком побывали в первый раз. Прибыли мы в отель рано утром нас зарегистрировали, закрепили на руке по браслету и отправили отдыхать, ждать 14.00 для заселения. Засесили нас сразу после обеда. Да, к сожалению, номер нам достался не ахти, ибо пахло канализацией, мы сходили до ресепшена и нам тут же поменяли номер.

Ещё так получилось, в этом номере был дефект в дверной ручке в ванную комнату и в итоге мы её сломали, случайно, конечно же. Была ночь, мы позвонили на ресепшен и к нам на утро прислали мастера, ручка была заменена. (я это к тому, что, читая отзывы, некоторых отелей, наткнулась на такую вещь, что заставляют платить, в этом же отеле совсем нет такой беды, люди спокойно вошли в наше положение и отремонтировали)

Что хотелось бы отметить, так это еда. Еда просто божественная, повара стараются и готовят с каждым днём что-то новенькое, это очень радует)))

Официанты им честь и хвала! Эти ребята выполняют огромную работу, всегда улыбаются, и глазом моргнуть не успеете, как опустевшую тарелку за вами уберут!

Анимация не вау, неплохо занимались с детьми. Для взрослых же и говорить нечего, от слова совсем.

Это тихий и спокойный отель)))

питание персонал
анимация
Добавлено 15.07.18 17:37 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)