Регистрация: 15.07.18
Читательский охват: 1928
июне 2018
24.06.18 - 07.07.18

Отличный отель!

Добрый день! хочу заранее извиниться, это мой первый отзыв. Много ездили, но никогда не оставляла отзывы, когда собрались в этот отель, начала искать описание и поняла, что очень мало информации об отеле ( но визуально отель очень понравился и давно хотели посетить Мармарис и.... не ошиблись!!!

Замечательный отель! Но, с самого начала, приехали около 12 ночи, сразу покормили и погуляв, мы отправились в номер, не очень большой, но чистенький и уютный. Брали номер с двухъярусной кроватью. дети 8 и 11 лет.

Территория не очень большая, но очень уютная и удобная, природа восхитительная. Ичмелер находиться как будто в бухте за горами, очень живописно. Были с 24 июня по 7 июля, жара доходила до 48, но за счет моря и гор сильно не ощущалась, утром ходили на море, после обеда валялись на лежаках около бассейна, дети из воды не вылазили)) ну и мы тоже.

Питание очень качественное и вкусное, привезли с собой +4-5 кг. постоянно можно, что то кушать) Очень внимательное обслуживание в ресторане и везде.

Анимация тоже очень насыщенная, каждый день новое представление, аниматоры очень приветливые, наши дети практически влюбились в Олесю)) и со взрослыми эта девушка всегда находила о чем поговорить))) и вся команда очень понравилась!

У нас было два именинника) муж и дочка, в честь праздника нам предоставили отдельный стол со стульями как трон, фото получились просто незабываемые!!! (приятная мелочь)

Особое спасибо хотим сказать всей семьей, Рустаму представителю отеля, такое внимание мы не видели ни в одном отеле, разных стран!!!! Все что бы не попросили, с каким вопросом бы не обратились, все исполнялось тут же и еще несколько раз уточнял, сделали ли и все ли хорошо! Очень хороший парень!!! нам даже не пришлось обращаться к представителю нашего тур оператора, он просто нам был не нужен)))

Огромное спасибо всем служащим в Акве!! и даже наше плохое знание английского не останавливало нас и все шли нам встречу пытаясь понять наш ломанный английский!

Очень трогательные впечатления от отдыха!

очень хотим вернуться!!!!

Рекомендую Всем!!!!!

вид из номера с другой стороны

Добавлено 15.07.18 18:10 (2 066 символов в тексте)

12:33 29.08.18

По поводу температуры воды в море? Очень холодно? Сколько градусов?

Все отзывы Ирина (1)