Регистрация: 11.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 04.07.18

Отличный отдых!

Отель хороший, персонал дружелюбный, всегда помогут. Встретили нас отлично. Приехали мы рано. Нас сразу отправили на завтрак. Номер пришлось подождать. Оставили чемоданы на ресепшен и пошли на море сразу. На ресепшене всегда находится Анель хорошая девушка (отлично говорит по русски). По любому вопросу к ней обращались.

В отеле два корпуса: новый (главный) и старый (нормальные номера). У нас был новый номер с панорамными окнами на 2 этаже. В номере есть все необходимое: телевизор, чайник с чашками, холодильник, кондиционер, сан.узел, балкон. В корпусе есть 2 лифта. Уборка каждый день. белье и полотенца меняют каждые 3 дня.

Питание хорошее и разнообразное: курица, рыба, индейка, рис, картошка, овощи, фрукты разные, напитки (кофе,чай, соки из автомата порошковые, есть фанта,пепси, вода в разовых стаканчиках запечатанных в неограниченном количестве, пиво, вино). На завтрак на улице жарят яйца, оладьи. Есть различные булочки. хлопья с молоком. Еды хватало всем.

Аниматоры супер! Особенно Марго! днем акваэробика в бассейне, либо играли мужчины в водное поло. Днем детям на террасе включали мультики (как в кинотеатре сидели), раскраски давали. дети были заняты. вечером детская диско и шоу для взрослых. Каждый день разное. Все сборы на террасе. Там же бар, столы, диванчики. Фаруку спасибо за отличный кальян!

В отеле бассейн для взрослых и детей. есть спортзал небольшой. своя сауна (бесплатно днем), там же есть бассейн. массаж за отдельную плату.

Пляж хороший.песок. У отеля два пляжа 7 и 12 (лежаки бесплатно), на 7 платно 10 долларов. многовато. мы лежали на полотенцах. до моря идти 5-7 мин. пляж через дорогу. есть подземный переход. там же банкомат Денизбанк. с карты сбербанка без комиссии можно снять лиры. так выгоднее чем долларами рассчитываться. Единственный минус в море камни большие как плиты. но они не везде. мы нашли место хорошее там и купались.

Возле отеля есть различные магазинчики, аптека, по понедельникам недалеко базар (овощи, фрукты,одежда). Есть прокат велосипедов 2 доллара час. В магазинах работают приветливые турки, говорят по русски. Русские тоже работают. рядом магазин Мигрос.

Отдыхали с дочкой вдвоем. Нам все понравилось!!! Отель твердая 4! Вернемся еще раз в этот отель. Всему персоналу огромное спасибо!!!

Аланья очень красивый город! есть что посмотреть. Вид с крепости супер!

P.S. Мы брали экскурсию на яхте с детской анимацией и пенной дискотекой у гида (подороже конечно чем на улице), нам очень понравилось!

Все отлично!
Добавлено 15.07.18 18:23 (2 480 символов в тексте)

15:45 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Оксана (2)