Регистрация: 15.07.15
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Ужасный заход в море!! Ужасный трансфер до моря!!!

Мы были в отеле с семьей 2 недели в июле 2018. Отель неплохой.

Питание: на твердую хорошую 4. Очень острой еды (как писали ранее ) не было. Вкусные супы. Мой ребенок, которого не заставишь есть суп, говорил , что вкусно. Мне все понравилось. Единственное так и не поняла про апельсиновый фреш по утрам, он оказался концентрированным нектаром) а позиционируется как фреш)

Персонал: Очень доброжелательный персонал на ресепшене ( все молодцы)) всегда помогали. Официанты девушки 2 какие то злые( одна такая невысокого роста, плотного телосложения, которая работает на веранде сразу при выходе из ресторана к бассейну) Всегда куда то бежит, очень недоброжелательна, если обратиться, никогда не подойдет, ничего не предложит. Мы старались никогда не садиться, где она обслуживает. Вторая самая высокая худая и длинная, в конце ресторана работает. Всегда с недовольным лицом. Тоже к ней старались не садиться. все равно она никогда не подходила) Остальные все ребята молодцы!!

Пляж. Только из-за ужасного захода в море я не рекомендую этот отель. Самый худший заход в море который я только видела!!!!. и это по всей береговой полосе .Первый день на море обернулся разодранными в кровь ногами у меня и ребенка. Как раз были очень сильные волны(здесь не редкость) и волна просто сбила с ног и протащила по острым камням под водой. Все это долго заживало, купаться было больно, раны щипали.Потом вроде привыкли, волны поутихли. Но факт остается фактом - очень резкий обрыв при заходе. в море не заходишь, а скатываешься в глубину по острым камням . Поскольку через 2 шага уже по горло, все люди плавают близко друг к другу у берега. Короче заход в море - это один из самых отрицательных факторов.

Трансфер на пляж Я такого безобразия никогда не видела. Трансфер в час пик в безумную жару ходит раз в полчаса, и даже если сразу забьется полный автобус -он будет стоять и ждать полчаса. Потому что так положено!!! Чего ждать?? если он и так полный , много маленьких детей и сидеть в этой душегубке очень сложно((( Наверное экономят бензин(( В результате нервы у людей не выдерживали, многие уходили ,детей выводили и шли обратно в отель или жаловаться ( как мы например) , но ситуацию это к сожалению не изменило((( Такое ощущение , что водители приходят на работу , чтобы кофе попить , мороженое поесть и потрещать с коллегами, в телефоне посидеть, а мы их очень сильно отвлекаем от этого. Произошел очень забавный случай, весь автобус просто ржал над пожилым водителем. Автобус забился под завязку и мы все очень просили его поехать, водитель кивал головой и продолжал сидеть в телефоне и так несколько раз) Когда он наконец тронулся и проехав 2 метра резко остановился , взял опять в руки телефон и стал там копаться ))) все просто уже смеялись над этой тупизной и безалаберностью((

Спасатель на пляже: мы русские его называли счастливчик и тайно завидовали ему)))) все над ним прикалывались, потому что его никогда не было на рабочем месте . Он только проводил время в баре, постоянно что-то ел, пил,болтал с коллегами. Изредка подходил к вышке , ставил красный флаг, что купание запрещено или под вашу ответственность и опять шел в бар))) Как раз в соседнем отеле Альва Донна в начале июля утонул мужчина >Там наверное такой же спасатель был(((

Во всем остальном отель хороший, но из-за плохого захода в море и изнуряющего трансфера мы сюда не вернемся и никому не посоветуем(

PS: прочитала в предыдущих постах по поводу коктейлей . Лично на моем опыте замечено , что когда отправляешь мужчин за коктейлем дают какую то фигню, то сахар в мохито не положат , то еще что нибудь. Надо девушкам ходить самим, тогда все вроде вкусно)) И если сразу хотите вкусный мохито, надо просить Мохито спрайт, потому что они , если так не скажешь, наливают содовую. Ну это опять же на любителя

Добавлено 15.07.18 18:57 (3 814 символов в тексте)

09:37 16.07.18

Уважаемая Юлия,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы.
Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова у нас в гостях !

Представитель отеля.

12:18 16.07.18

Уважаемая Юлия,добрый день!

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова у нас в гостях !

Представитель отеля.

15:57 22.07.18

Подскажите пожалуйста могу ли я проверить бронироние номера на сентябрь 2018г.

07:58 22.07.18

У отеля есть электронная почта? Как можно связаться с администрацией?

09:59 25.07.18

Уважаемый Виталий Федоров, добрый день!

Просим прощение за поздний ответ,на все вопросы пытаемся ответить во время но к сожалению из за технических проблем иногда можем ответить позднее.

Мы проверили Вашу резервацию,бронь в системе имеется.

Если будут дополнительные вопросы пишите всегда будем рады ответить.

Заранее желаем Вам хорошего и приятного отдыха!

Руководство отеля.

Все отзывы Юлия (5)