Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отель выбрали из за аквапарка. Он тут реально большой много горок. Есть очень клевые. Отдельно большой детский аквапарк. Куча бассейнов. Все это вполне возмещает отсутствие моря. Отель на третей линии и на пляж пешком не пойдешь. Но каждые пол часа туда возят по расписанию а захотите перекусить так на пляже есть бар где мы иногда обедали. Так что если вы не планируете не вылезать из моря что впрочем не реально то отель будет хорошим вариантом не смотря на удалённость от моря. Территория отеля большая погулять где есть. Зелени как для Египта много. За ней тщательно ухаживают поливают подстригают. В отеле чисто убирают моют чистят постоянно. Еще огромный плюс что интернет везде ловит ну почти везде) Отель имеет хорошую команду аниматоров. Пусть развлечения и обычные для египетских отелей но аниматоры все делают профессионально с душой. Есть мини гольф и поле для футбола. Само собой есть баскетбольная площадка. Много чего для детишек. Еще отлично разнаобразили отдых экскурсиями не все же время седеть в отеле. Ездили на остров утопия было классно купание в море было несколько остановок и рыбалка пусть и не долгая но тоже интересно. У самого острова подводный мир просто шикарный очень красиво и чтоб полюбоваться достаточно маски. И в обед отлично накормили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде выбор мяса есть каждый день стараются готовить по разному. Готовят рыбу а вот море продуктов мы тут не видели. По напитка в целом пить можно все ну что пили не от чего плохо не было. Но все местного производства так что советую еще прихватить что либо из дьютика) Номер неплох соседей не слышно. Бутылка воды в день ставят. Есть чайник. Кровать удобная. Ванная комната нормальная без плесени да и уборочка так ничего сойдет. В общем если не будите придератся к мелочам то в целом все хорошо.

Добавлено 15.07.18 19:14 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)