Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Отличный отель!!!

Как можно написать плохие отзывы о данном отеле,лично я этого не понимаю...Нам все очень понравилось,учитывая что это тройка и за такие деньги ,не знаю что ожидали люди!У нас лежаки были 25 евро это три лежака и зонт,если нормально попросить дают и первую и вторую линию,а не только итальянским пенсионерам оставляют!На завтраки попали только 1 раз (любим поспать к сожалению,а завтраки только до 9-30) но приличные ,кофе,чай,соки,молоко ,йогурт,хлопья,колбаса,сыр и много выпечки ,вполне с утра этим можно наесться!На ужин холодный шведский стол - овощи свежие и на грили,пицца ,иногда морепродукты и рыба и затем по меню выбираете на 2 блюда на выбор в меню их 6 ,мы были втроём и заказывали все 6 блюд ,если кому что-то не нравиться можно

было поделиться!Всегда было все очень вкусно ,ещё и десерт приносили мороженое или фрукты!В пятницу выступала какая-то группа ,меню они сами приносили были блюда одинаковые для всех и наливали по бокалу шампанского!Вино за ужином платно 3 евро 0,5 графин тоже приличное!Столы уже распределены по номерам комнат -очень удобно нет толкучки. Персонал очень вежливый во всем помогу хоть никто и не говорит на русском!Номера убирали каждый день,полотенце по требованию меняют!В отеле очень уютная и домашняя атмосфера царит!Ниже писали,что вечером не куда выйти,нам было не скучно ходили по магазинам гуляли по улице всегда людно, кто поёт кто танцует ,много ресторанчиков,что ожидали люди не понятно!На 4-ом автобусе можно доехать до центра там красивые постройки и местные достопримечательности ,автобусы ходят до 2-х в дневное время приметно каждые 15 минут!Мы рекомендуем очень довольны своим выбором !

персонал еда все
нет
Добавлено 15.07.18 19:41 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)