Регистрация: 12.03.17
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Отличный отель для семейного отдыха

Вернулись из отеля 3 дня назад. Советую не слушать плохих отзывов, так как для своего ценового диапазона все прекрасно. Мы заплатили за отдых 180т ( двое взрослых и ребёнок) и считаем, что это того стоило. Лучшего стоит ожидать за большие деньги.

Размещение

Прилетели мы рано в 8.00. К сожалению номер готов не был, пришлось ждать до 13.00. Но нас отправили на завтрак, мы полежали на пляже, поплавали, сходили на обед. Ребёнку 6 лет. Так что не особо напрягались. С нами была ещё одна русская семья с малышом 3года, папа их заранее списался с отелем написал про ранний прилёт и малыша. Отельный менеджер обещал им помочь и помог. Из заселили в 10.00, чтобы малыш не мучался и поспал. Кому это критично, можно сделать так же.

Поселили нас в главном корпусе, как я поняла в нем лучше номера, в этом же корпусе ресторан. И по-моему с маленьким детьми стараются селить сюда.

Номер не очень нам попался 469. Это крайний номер на 1 этаже и на нем помещается огромный кондиционер на весь этаж. Гудит он не сильно, но конденсата наливается на весь балкон так, что считай балкона у вас нет. Не выйти. Плюс вид из номера на вход в отель, куда-то постоянно подъезжают автобусы с туристами. Но вокруг балкона зелень и мы не особо расстроились.

Номер был категории супериор с креслом-кроватью - очень удобная.

Убирались хорошо. Чаевых не оставляли вообще, и все равно все было нормально.

В номере нет шампуня, зубных щёток и пасты - берите с собой. Воду приносят в стеклянных бутылках.

Питание

Хорошее питание, все по-домашнему вкусно и разнообразно. Для детей по утрам всегда есть овсянка, через день рисовая каша. На обед и ужин всегда есть супы в основном овощные. Завтраки одинаковые и хорошие, обеды хорошие, удины великолепные ( повторюсь домашняя кухня, без ресторанных изысков). В рестораны а-ля кат не ходили, ничего сказать не могу.

В перерывах между основными перерывами пищи еды не дают. Иногда раздают мороженное, сахарную вату, арбузы. Но немного.

Коктейли в барах с 10 утра очень неплохие в неограниченном количестве.

В 16.00 есть полдник - чай/кофе со сладким

Широкий, крупный песок. Лежаки свободные есть всегда. Да, половина первого ряда забронирована немцами, но русские также бронируют лежаки. Во втором ряду тоже хорошо. Да мы вполне успевали и в первом ряду занять.

Море

За 10 дней штормило только 1 день. Так очень чистое, тёплое море. Вход нормальный, не резкий для меня. Пара шагов и взрослым выше колена. Если нужно совсем мелко до детей. То надо отойти вправо, за границу зонтиков отеля. Там огромный плоский камень и о него разбиваются волны образуя перед берегом очень тёплую мелкую заводь. Но там уже нет зонтов от отеля.

Экскурсии

Не покупайте у Туроператоров. Мы купили в Кносский дворец и были очень разочарованы организацией и экскурсоводом. Экскурсию на Санторини уже купили в экскурсионном агенстве на набережной. Выходите на пляж и направо по дороге метров 500. Там с 11-19.00 работают русские девушки. Цены гораздо ниже и экскурсовод там был лучше

еда пляж
не повезло с номером
Добавлено 15.07.18 19:43 (3 033 символов в тексте)

08:47 19.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на Санторини ребёнка 5-6 лет можно взять, не очень утомительно? И если не секрет, то сколько стоит эта экскурсия?

21:35 20.07.18

В агенстве на пляже на двоих взрослых и ребёнка 245евро. У туроператора 380 евро. Это на быстрый лайнер, есть дешевле и менее комфортабельные лайнеры.С ребёнком дорого очень комфортная, главное, чтобы на Санторини не было жарко сильно. Мы попали в жару 39 градусов, на самом острове было тяжело, но охлаждались в магазинчиках. В конце экскурсии завезли на пляж с серным песком, купались 2ч. Так что главное, чтобы пекла не было. Так все вполне комфортно. У нас ребёнок 6 лет только исполнилось, нормально выдержал. Лайнер вообще в восторг привел

15:53 20.08.18

Добрый день! Подскажите, у кого именно покупали путевку на Санторини? (в каком агентстве). Просто не хочется попасться на не очень добросовестных агентов). И может есть фотографии, что из себя представляет лайнер. Если не сложно. Планируем ехать в сентябре. 1 раз в Греции - готовимся))). И такой вопрос - может брали машину на прокат? Если да, то у кого и какая примерно стоимость?

Все отзывы Z (2)