Регистрация: 15.07.18
Читательский охват: 1921
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отдыхом довольны

Первый раз пишу отзыв , потому как при выборе отеля сама опиралась исключительно на отзывы, так же хотелось быть полезной для других.

Итак , начну сначала , а именно с заселения . Прилетели мы поздно в составе я +мой ребёнок (4 года) +мои родители, около часа ночи , очень устали естественно, особенно ребёнок . Мы покупали тур с 2 мя отдельными номерами , само собой хотелось жить в соседних номерах. На ресепшн нас встретил администратор , который по сути ничего не решал , но это поняли позже. Начитавшись отзывов мы сразу начали просить номера не на 3 этаже , с окнами не на бассейн и рядом. Дали бакшиш 20$, он их с удовольствием взял и дал нам номера в разных концах отеля на 1 и 3 этаже !!! Мы начали возмущаться , но там мало кто говорит по английски даже , про русский язык молчу. После долгих спооров , появился видимо управляющий , очень грубо начал разговаривать , говорил на английском, ругался махал руками , что если не устраивает спите в лобби ! При этом мои родители очень спокойно с ним говорили , это об отношении к русским. Я была возмущена этому хамству , но ребёнок спал на мне на диване , не могла присоединиться к дискуссии , в итоге администратор повёл показывать эти комнаты моим отчаявшимся родителям , в это время управляющий читал сведения о нас , и о чудо , мне по воле судьбы досталась от мужа мусульманская фамилия , а у дочери мусульманское имя ( при этом я и мои родители русские). Как только он это увидел , сразу все резко изменилось, откуда невозьмись вдруг появились номера на 2 этаже ещё и пососедству!!! Вот так !! Так что либо мусульманскикая фамилия либо немецкое гражданство и вас оближут , если вы просто русский нормальный человек , отношение к вам будет не ахти .Это впринципе единственное , что меня возмутило очень сильно ! В остальном все хорошо. Как и писали ранее , все так и есть .

Питание хорошее , персонал приветливый, очень позитивный шеф повар , мяукающий официант лично для меня был минусом , а не плюсом (( Кстати, не заметила проблем с тем , что несколько раз не подойти к еде , я подходила по несколько раз из за ребёнка, никакого даже намёка не было, что что то не так .

Пляж отличный , море шикарное , погода супер ! Хочу отметить для тех кто едет с детьми , это важно , очень хороший заход в море , песочек не глубоко , просто то что нужно , но это немного правее или левее.

Так же , хочу предупредить , слева есть место где продают поездки на бананах и т д. Уже в конце отдыха решили проехаться на экскурсию к большим черепахам и развалинам Сиде, которую очень рекламировали . Деньги на ветер ! Черепах не увидели ,на развалины смотрели из моря с катера (( вся поездка была очень экстремальна, водитель катера гнал как ошпаренный , мой ребёнок чуть не умер от страха , как и я (((

А так же , лично для меня отель все же далековато от пляжа , это самая окраина посёлка , думаю скорее 4 или даже 5 линия , ездили на маршрутке , но вечером шли пешком с пляжа, так как последний рейс в 17:30 ((

Номера у нас выходили на Mary Palace, шум машин очень сильный всю ночь, с открытым окном спать невозможно , плюс анимация Mary palace орет как бешеная до 12 ночи (( хотя для меня выбор отеля был из за отсутствия анимации , так мы спим рано , хотелось в отпуске и отоспаться тоже , не получилось ((

Днём тоже поспать сложно , так как по коридору всегда кто то ходит из персонала и громко общается, слышимость сильная ((

Это то , что мне не понравилось , но в целом отдыхом довольны , эти минусы были не очень значимы , так как мы старались сохранять позитивный настрой и наслаждаться отпуском !

Надеюсь мой отзыв будет полезен )))

Огород с овощами

пляж еда
расположение отношение к русским
Добавлено 15.07.18 19:56 (3 602 символов в тексте)

11:32 25.07.18

Добрый день!не подскажете,ездили ли вы или ходили куда -то на рынки?где подешевле сувениры и одежда)Спасибо!

Все отзывы Надежда (3)