Регистрация: 15.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Шикарный отель для семьи с малышами и уставших взрослых

Мы отдыхали в начала мая семьей (Мама, Папа и 9 месячный малыш плюс наши друзья семья из Москвы муж с женой) прилетели мы днём - встреча была просто космос

: бэллбой забрал чемоданы, встретил нас он и метродотель, проводили от автобуса, поинтересовались как доехали, на ресепшн заселили моментально с улыбками и как старых добрых друзей, предложили шампанского и алкогольного и безалкогольного - было приятно. Потом нас проводил бэллбой до номера, донёс чемоданы- очень старался, дали доллар, мелочь а мальчику приятно:)

Номер: шикарнейший дизайн- все запотевали , собираемся повторить в новой квартире, ванная со всеми принадлежностями: включая лосьон для тела и масло для волос (!)

Еда:самое прекрасное, что запомнили наши мужчины: много всего и целыми днями и ночами. Ввиду того что маленький ребёнок, я каждую ночь в 3 часа спускалась за горячей Аллой в ресторан - там было полным полно народу и еды:) все отдыхали:) из еды было много говядины, свинины, курицы, рыбы- много всего на гриле. Много фруктов, потрясающие десерты,( я поправилась на 4 кг за неделю ????). На утро была всегда каша и куча всяких омлетов, вафель и всего прочего ( ультра Олл есть ультра олл.

Алкоголь: много всего вкусного: первый раз пила вкусное сухое шампанское турецкое, чудное розовое вино, пиво ребята тоже хвалили, куча вкуснейших коктейлей делают бармены- бесплатно и реально очень вкусно. Советую безалкогольный мамино - он прекрасен и алкогольные практически все. Да, была штука типа бейлиса тоже со льдом очень очень неплохо - вечером самое то:)

Персонал: очень приветливый, очень старается.

Сам отель новый и это очень чувствуется, все выстроены, вышколены. Анимация ненавязчивая, про вечернюю программу не скажу ни разу никто из нас не был- ибо мы пожитки малыша, а друзья очень уставные взрослые:)

Очень постное впечатление, собирается обязательно прилететь ещё!

Для притязательных рекомендую:)

еда сервис
нет
Добавлено 15.07.18 20:21 (1 898 символов в тексте)

14:51 16.07.18

Дорогая, Юлия!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

17:03 21.07.18

Скажите пожалуйста в ресторане соки в пакетах или юпи? И есть ли свежевыжатый?

18:02 21.07.18

К сожалению Юпи, но мы в принципе соки не пьём - вредно для желудка, поэтому не особо страдали. Да, и по чести, я не помню отеля в Турчаге где соки были, хотя была в разных раз 5.

21:10 21.07.18

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Iuliia (8)