Регистрация: 09.06.12
Читательский охват:
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Летели АК Россия,брали конкретизацию рейса,туроператор Библиоглобус.Перелет без задержек.Номер нам достался в третьем корпусе,над ресепшен,вай фай ловил в номере,на бассейне.Бассейн большой,чистый.Горки детям быстро надоели,купались в бассейне и ходили на море,большой плюс,то что мороженое на бассейне было с 11 утра до 22-00.Питание хорошее,но мужу хотелось побольше видов мяса,в прошлом году были в другом отеле,там мясных блюд было побольше,а в целом питание хорошее,порадовало,что черешня была каждый день,почти на все приемы пищи.Порадовал морской ужин,где давали мидий,креветок,осьминогов и раков.На бассейне делают вкусную пиццу и дают вареную кукурузу.Из спиртных напитков вечером пили бейлиз.Анимация правда никакая,в детский клуб даже не пытались детей отправить.Пляж хороший,чистый,для меня был большой минус,то что пляж общий для трех отелей Адалии,очень много людей в море и для того,чтобы комфортно поплавать приходилось далеко заплывать.Еще дети и мы с удовольствием пили айран.Уборка в номере заключалась в том,что нам меняли полотенца и заправляли постель.В целом отель оставил очень приятные впечатления.

хорошие номера питание
анимация
Добавлено 15.07.18 21:22 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)