Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Июль 2018

Отдыхали в этом отеле впервые, в первой декаде июля, с двумя детьми (13лет и 11 месяцев).

Про номер. Заселение в отеле с 14.00, расчетный час 12.00. Мы прибыли в 21.00, были в чистом уютном номере через 20 минут. Ещё через 20 минут нам принесли манеж-кроватку для малышки и детский горшок. Потом спрашивали про ванночки, они не предусмотрены. Мы приспособились мыть ребёнка под душем, а самых маленьких можно и в раковине, она имеет удачную пологую форму. В номере убирались каждый день, пару раз накрутили из полотенец и живых цветов шедевры, ежедневно пополняли минибар. Он бесплатный. Ценности хранили в сейфе в номере. Есть кондиционер, чайник. Не в минус отелю, но всё же хочется отметить странное дизайнерское решение санузла. Дверь стеклянная, не доходящая на 20см до дверного проёма в верхней части, единая для душа и туалета (на два помещения одна дверь), имеет декоративное предназначение. От звуков вас спасёт погромче включенный телевизор.-)), вытяжка почему-то в душевой. Есть жидкое мыло, шампунь, бальзам для волос, ватные палочки, диски, ершик в туалете, тапочки в шкафу. Халатов и открывашек не видели. Полотенца меняли каждый день. Сантехника работала исправно, но в туалете висит телефон.-)), видимо, бывает всякое.

Про персонал. Персонал почти весь русскоговорящий, приветливый, чётко выполняющий свои обязанности. В частности, в ресторане официанты торопятся накрыть столы заново, им хватает буквально двух минут! Постоянно убирают мусор, уносят грязную посуду, приносят напитки и не забывают проявить внимание к гостям и маленьким деткам. Девушки из службы внутреннего контроля постоянно интересовались тем, как проходит наш отдых. Все заняты своим делом, работают добросовестно и проявляют дружелюбие и отзывчивость.

Про пляж. Есть пирс, разделяющий пляж отеля. Лучше купаться справа. Слева от пирса дно имеет более крутой склон, а на берегу в песочке можно найти много коричневых шариков, которые здесь оставляют черепашки карета-карета. Их кладки заботливо ограничиваются деревянными треугольниками. Море рано утром чистое, в течение дня мутнеет, так как дно песчаное, берег мелкая галька и серый песок. Шезлонги- больная тема. Их количество достаточное для присутствующих на пляже в течения дня людей. Перед каждым лифтом в отеле висит объявление с просьбой их не резервировать своими полотенчиками, журнальчиками и прочими дешевыми вещами. Но наши соотечественники любят запастись впрок. Поэтому в ресторане с их тарелок валится еда, а на пляже в 7 утра трое в море и все шезлонги завешаны полотенцами - имитация присутствия. Администрация отеля в объявлении грозится собирать вещи, но по факту этого не делает. Отель ориентирован на русских, ограничиваются просьбой. Это минус нашим согражданам, к отелю претензий быть не может. Вход в море справа от пирса пологий, с детками удобно.

Про ресторан. Питание разнообразное, есть диетический стол, детский (молоко, йогурты, овощное пюре в банках, растворимое печенье, каши, бульон), есть детская мебель. Каждый день перед центральным входом в ресторан ставили стол с блюдом дня. Мы застали большое количество морепродуктов. Конечно, чтобы увидеть, да ещё и попробовать, надо прийти к открытию. Есть бары, кафе, кондитерская, каждый найдёт по себе местечко и еду на свой вкус.

Про анимацию.

Ежедневные дискотеки с скудной подборкой русских песен. Честно говоря, однообразно и не профессионально. Надеялись на ретро пати, но и тут через час от начала стали включать что-то невнятное. Заканчивались они в 23.00. Это радовало. Для деток есть различные игры и детский клуб.

Есть бассейны, каждый день их обрабатывают, обновляют воду, вытирают плитку. Есть спа салон и тренажерный зал. Пять ресторанов Аля карт.

В целом, семейный отель с чистой территорией. Можно смело ехать даже с малышами, к тому же от аэропорта до отеля полчаса на машине.

профессионализм персонала исправная сантехника питание месторасположение отеля
Добавлено 15.07.18 21:44 (3 821 символов в тексте)

12:11 18.07.18

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,

Все отзывы Евгения (1)