Регистрация: 15.07.18
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Корфу - потрясающе красивый остров.

Отель Карина очень удачно расположен в местечке Беницесс, до поселка 15 минут пешком, Керкира в 12 км. Отель маленький и очень уютный, находится в красивом месте. Вид из номера прекрасный на море и горы Албании, вечером на просторном балконе можно приятно посидеть за столиком. Номера просторные, большая кровать для двоих с очень комфортным матрасом, в номере туалетный столик и кресло, мини-холодильник и даже мини кухня, душ, туалет, чистые полотенца, все чистенько, убирались каждый день.

Питание. Завтрак в виде шведского стола! Выбор хороший: каша, очень вкусный йогурт, фрукты, молоко, кукурузные хлопья, виники, хлеб, сыр, ветчина, масло, йогурт, джем, мёд и выпечка. Завтрак получался очень сытным и до вечера есть не хотелось. Ужины также очень вкусные, как правило это салат, курица, мясо или рыба, гарнир.Отдельно хочется сказать о хозяйке отеля Ольге. Постоянно следит за чистотой, вкусно готовит, причем сама, очень гостеприимна, всегда подскажет куда лучше съездить, что посмотреть и где купить. Мы брали машину напрокат, она дала карту и отметила на ней места, рекомендуемые для посещения, причем о каждом рассказала не хуже гида. Ольга, спасибо Вам огромное за то тепло, которое Вы нам подарили, за Ваши угощения. Мы в восторге от Корфу, от Карины и от Вас!

Добавлено 15.07.18 21:57 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)