Регистрация: 15.07.18
Читательский охват:
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

Рекомендуем! Замечательный отель!

Вернулись буквально пару дней назад. Отдыхали с мужем и пятилетней дочкой.

За дополнительную плату нас сразу разместили в номер с видом на море, что оказалось нам только на руку, так как со стороны бассейна расположена сцена, где до поздна была слышна музыка на анимациях. Общее впечатление хорошее! Большой отель, большая зеленая территория, аквагорки для деток и взрослых, большой чистый бассейн, достаточно чистый пляж и море.

Отель конечно не на 5 звезд, ближе к 4. В номере телевизор, холодильник, сейф, кондиционер. Все исправно работало. Для ребенка отдельная кровать. Каждый день была уборка. Персонал приветливый. Всегда все улыбались и здоровались.

Питание на 5. Начиная от макарон с картошкой, закачивая креветками с мидиями. Каждый день картошка фри, мороженое. Не буду писать про очереди за едой, тк отель большой, туристов много, это все очевидно.

Анимация на 5+. Аниматоры чудо, говорят на нескольких языках, было все понятно. Вечером целый час детей развлекают танцами и играми. Наша дочь была в восторге.

Отдыхают в основном туристы семьями, с детьми. Для влюбленных пар будет немного скучновато.

Нам все понравилось, дочь не хотела уезжать! Рекомендуем))

wifi только на ресепшн
Добавлено 15.07.18 22:03 (1 178 символов в тексте)

13:54 18.07.18

А сколько платили? Вам сразу предложили или сами предложили? Или сначала посмотрели номер а потом платили? В номере фен нормальный сейф есть? Спасибо)

21:29 18.07.18

Мы приехали в отель до 12 утра. Заселение в 14-00. Нам сразу предложили номер с видом на море за 25 долларов. Мы сразу согласились и не пожалели) Сейф есть, фен тоже есть (не нового образца), но я им не пользовалась, привезла свой.

12:44 19.07.18

Добрый день, подскажите, медузы в море были?А то выбираем отель-нам рекомендуют в Монастире, но там, вроде много медуз

22:02 19.07.18

Добрый вечер! Медуз не было! Но слышала что в августе как раз могут быть.

17:42 20.07.18

А с нас просто требовали сначала 30 долларов, а потом ещё 20.
Пришлось добавлять, так как изначально дали номер который нам не понравился.

10:08 24.07.18

Чего-то многовато ;D

10:13 24.07.18

Я видела как наши соотечественники, которые приехали вместе с нами (28 человек) с охотой отдавали сразу по 50 долларов, и это не один и не два человека, а практически все. Мне ничего не оставалось, как отдать деньги. Мы очень устали с дороги и хотели побыстрее заселиться.

18:32 01.08.18

в августе медуз там точно не будет, отдыхала в Махдии не раз.

Все отзывы Миу Миу (3)