Регистрация: 12.09.11
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Удачный выбор

Редко пишу отзывы, но тут не удержался. Отдыхали с 22.06 по 02.07. Приехали в отель ночью. Так как нас было только две семьи, то разместили нас за 10 минут. Менеджеру дали небольшой бакшиш (турецкая традиция), и без проблем получили номер на 4 этаже с прямым видом на море. Более того, несмотря на то, что отель уже весь спал, нам предложили ужин. Специально для нас накрыли стол с салатами, горячим и даже пиво принесли. И это в 2.30 ночи! Молодцы!

Номера вполне приемлимые, у нас была одна двухспальная кровать, одна односпальная и раскладушка для второго ребенка. Места нам вполне хватало. Мебель в номере довольно хорошая, ванная тоже после ремонта, телевизор плоский. Интернет у меня работал прямо на кровати, на видеовызовы конечно не хватало, но на чат и аудио вызовы вполне хватает. Убирают средненько, от чаевых качество уборки особенно никак не завичит. Единственное, что если оставить денежку, то в холодильник положат сок, а если не оставлять, то минибар пополняют исключительно водой)). Вобщем если не придираться к мелочам, то все очень прилично.

Пляж у отеля маленький, но лежаков всегда хватало. Вход каменистый, однако ближе к пирсу камней меньше. А за пирсом, на пляже соседнего отеля их вообще почти нет. Так как их там видимо убирают. В итоге туда мы и ходили купаться. Во время штиля море очень чистое, но если начинает штормить, то к берегу прибивает весь мусор и его никто не убирает. Хотя у соседнего отеля постоянно убирают мусор. Отелю нужно обратить на это внимание, т.к. купаться с пакетами, стаканчиками и арбузными корками не очень приятно.

Кухня у отеля просто супер. Голодными не останетесь точно! Завтрак как везде: яичница, омлет, блины, мюсли и т.д. На обед всегда какой-нибудь суп: куринный или щи или борщ, очень вкусно. Из вторых блюд обычно курица, индейка, рыба, одно мясное блюдо (обычно гуляш). Вечером обязательно делают что-нибудь на гриле. По фруктам у нас были арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, апельсины. Черешню и клубнику покупали на улице по 2$/кг. Вобщем по еде выбор очень большой. Все очень вкусно! Шефу большое спасибо за его кухню, я в Турции был 6 раз и по питанию для меня это лучший отель! Так же утром на пляже пекут типа пиццу, но на мой вкус так себе, но другим нравится. Так что дело вкуса. Днем у бассеина с 16 до 17 часов раздают мороженое, тоже очень вкусное. Даже наверно из настоящего молока.

По бару: пиво нормальное, но в баре у бассеина и на море есть ощушение что немного разбавляют, а в самом отеле вполне нормальное. По крепким напиткам я не большой любитель, но пару раз попробывал. Бейлис и малибу вроде норм. Вискарь так себе, но люди пьют все-равно.))

Бассеинов у отеля 3. По вечерам их чистят. Плавали в них с детьми. Отравлений и иных последствий не было. Водные горки тоже не плохие. Дети катались с удовольствием. Сами тоже прокатились несколько раз. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, везде растут разные фруктовые деревья, довольно красиво.

Вечером один раз была пенная дискотека, было довольно весело. Вечерняя дискотека тоже в отеле есть, ходили несколько раз. Вывод: если приходить пьяному с веселой компанией, то весело, а если трезвому, то - фуфло)).

Рядом с отелем гулять особо негде, но можно сходить на улицу за отель. Там несколько торговых центров и много разных лавок со стандартным для Турции набором. В квартале от отеля есть неплохой парк с фантаном и детской площадкой. Если пройти еще дальше за этот парк, то через дорогу от него есть недорогой супермаркет со всем необходимым. Там я затарился гранатовым и шелковичным вином всего по 6$! Очень хорошее вино и цена сладкая)).

В целом отдых удался, нам все понравилось, спасибо aydinbey!

номера кухня территория отеля
заход в море мусор в море после шторма
Добавлено 15.07.18 22:16 (3 659 символов в тексте)

21:17 17.07.18

Добрый вечер Алексей. Подскажите, а с пирса можно заходить в воду? Люди пишут что ломали ноги об булыжники. Неужели все так плохо с морем и пляжем?

15:53 19.07.18

я с пирса заходил несколько раз, но специально оборудованных для спуска в воду мест у пирса нет. так что вполне могу поверить в то, что люди ломали там ноги, особенно если заходили в шторм.

13:34 19.07.18

Алексей, подскажите,пожалуйста, в какой именно стороне от отеля находится парк и супермаркет?

15:55 19.07.18

парк и супермаркет находятся за отелем если смотреть от моря, ориентировочно на 3 линии

19:14 19.07.18

Спасибо!