Регистрация: 15.07.18
Читательский охват:
июне 2018
26.06.18 - 12.07.18

РЕКОМЕНДУЮ!

Долго думала как и что написать. Засели сразу, дали номер на 7ом этаже. Номер чистый, телевизор, кондиционер, в общем было всё что нужно для проживания. Персонал очень дружелюбный, со всеми можно пообщаться. Особенно восхищалась тому, что многие из персонала турки, которые старались разговаривать на нашем языке. Очень советую сходить на массаж: мужчина очень внятно рассказал все мои минусы, где что болит и начал меня лечить, так же он отлично разговаривает на русском языке и я считаю что он молодец! Так же на территории отеля был красавчик бармэн в белой рубашке, который всегда мог и подсказать и душевно поговорить. Особенную благодарность хочу выразить девушкам с ресепшена : они всегда во всём помогали, могли подсказать в любом вопросе и просто весело поболтать.

Кормят очень вкусно, единственно приелась соя, хотелось бы по-больше мяса. С 10:00 до 12:00 готовили очень вкусные лепёшки.

Так же вечером было очень много развлекательных программ и за это отдельное спасибо аниматору Сандро. Была интересная игра bingo bongo, типо нашего лото, так же приезжали фокусники, жонглёры, два раза в неделю выдавался автобус для поездки в клуб.

Бассейн с горкой работал с 10:00 до 18:00. Два раза в неделю бассейн включали в 21:15 до 23:00, советую не упустить этот шанс.

Море. Море чистое, тёплое, лежаки бесплатные.

Экскурсии. Обязательно посетите хамам, там вы почувствуете себя как в фильме Великолепный Век. Два раза брала экскурсию рафтинг ( советую). Так же не плохая экскурсия jeep safari , когда на обед будут предлагать брать рыбу или шашлык, возьмите рыбу, будет очень вкусная форель. На все экскурсии обязательно берите одежду, которая будет закрывать плечи и ноги, так как сгорите моментально.

Рынок. В сам район Махмутлар приезжает базар один раз в неделю в субботу. Лучше всего берите с собой не доллары, а лиры, так как в лирах торговаться будет выгоднее.

Обмен долларов лучше делаете в магазине migros, курс 1$ - 4,65 лир.

В конце хочу сказать: берите этот отель, вы не пожалеете. Надеюсь я снова побываю там!

Лепёшки

Вечерний бассейн

Добавлено 15.07.18 22:24 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)