Регистрация: 15.07.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш кошмарный сон

Встретили неприветливо,поселили ночью в цоколь-вода в душевой не уходит,видели тараканов,запах сырости,шум работающего вентилятора постоянно,тесные для семьи из 2 взр. и 2 детей кровать+кресло! Претензии не принимают,типа что купили то и получили,деньги не возвращают-езжайте и дома разбирайтесь! Завтраки однообразные,один раз обед брали-в ресторане дешевле и сытнее будет! К тому же сразу заболели-как и многие до нас,вместе с нами и убеждён-после нас-энтеровирусом. После череды переговоров заселили с доплатой на 5 этаж. Источник заражения выявлен,но поздно: вода в столовой отеля,поняли не сразу,как перестали пить там чай/воду-всё,на поправку пошли. Земляки со Стерлитамака сразу нас послушались-перестали в отеле питаться-на поправку на след.день пошли. Уехать,съехать не могли из-за болезни и ограничения финансов,были в плену этого заведения. Пляж Геленджика очень грязный,в воде не раз видели челов.фекалии!!! Запах,особенно после дождей,стоит конкретный))). вообще,по отзывам и фото выбирали через турагенство-нам показали отель Круиз (другой!!!),а продали сюда.

удобное расположение.
отсутствует интернет однообразное питание не работает сауна тараканы в 2017 году были невозможно приготовить пищу по телеку 4 канала всего для семей с детьми тесно неприветливый персонал (кроме уборщицы)-никто даже не прощался когда съезжали а ведь не скандалили говорили только по факту и только грубые нарушения постояльцев по нац.признаку различают-возле тех же москвичей та же повариха и админ разве что не плясали а нам минут 15 ждать приходилось завтрака!
Добавлено 15.07.18 22:29 (1 073 символов в тексте)