Регистрация: 15.07.18
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Отельзабит, а отзывов нет

Отдыхали в составе 7 человек, 5 взрослых и 2 детей.

Территория очень маленькая, но всегда есть свободные столы, было ощущение что все с отеля всегда уходят , хотя свободных номеров в отеле нет .. Музыки нет, вечером только можно посидеть в тишине. Гуляний шумных компаний и пьянок нет ,и это плюс .

Еда вполне приличная, всегда можно найти какое-нибудь мясо и гарнир и не остаться голодным , для Мармариса вполне нормально. Но отсутствия на обед и ужин чая- это не радует никак! Десертов поэтому видимо и мало. Потому что взяв его можно попить чай только у бассейна . Кофе у них не вкусное . Персонал в столовой очень хороший, убирает , приветлив . Детей кормить можно. Большого выбора конечно нет .

Пляж маленький, лежаков мало, но соседние лежаки продаёт парень с нашего отеля, они всегда свободны, и видимо созданы для этих целей(. Заплатив в первый день , больше платить не стали. После 11 лежаки освобождались . Благодаря такому сотруднику, который только видит деньги в глазах, пляж не комфортен, зонты поломаны,но тут как тут - если касается денег.

Персонал. Очень воспитанный, честный. Вернули потерянный ключ от номера, принесли банк карту в номер , в номере можно быть спокойным, что ничего у тебя не тронут . В баре, в столовой также. Я думаю такое отношение к туристам оставило хорошее достойное впечатление об отеле . Спасибо .

В номере есть шум от отеля напротив, точнее, от их анимации.

Интернет Хороший у бара и в столовой, лично у меня часто вылетал. Не очень удобно.

Алкоголь не разбавленный.

Отель расположен не в очень удобном месте, но зато нет шума и пыли жары от асфальтированной дороги.

Уборка на 2 этаже была плохая. Если сделать замечание, думаю ситуацию тут же исправят .

В целом, остались добрые положительные воспоминания. Чтобы исключить какие-то недочеты, нужно было ехать в 5-ку, для 4 в Мармарисе все хорошо.

персонал море
вылетает интернет отсутствие чая
Добавлено 15.07.18 22:30 (1 867 символов в тексте)

20:29 19.04.19

Здравствуйте! Подскажите Вы в каких числах мая отдыхали? Не холодно?вода в море и бассейне не холодная?

19:57 12.05.19

Мы отдыхали после 20 июня , купаться можно, но прохладная вода все же , в середине июля кстати в Мармарисе было также, прохладность воды она в этом регионе есть )

Все отзывы Елена (2)