Регистрация: 08.09.11
июле 2018
08.07.18 - 14.07.18

Отличный отель !!!

Были в отеле Mirage Park Resort 5* семьёй, в июле через Coral Travel .

Приехали в отель утром после 8:00 ,оставили чемодан на ресепшене , одели браслеты и пошли на завтрак .

Придя после завтрака на ресепшен - сразу получили две карточки от номера 1333 на 3 этаже с видом слева на море и справа на горы ( номера дают сразу , так как людей мало было в июле и соседней корпус был полностью закрыт) .Чемодан через 5 минут привёз работник и всё объяснил ( сейф бесплатный,холодильник пополняют каждый день и тд... ). В номере две кровати , третью кровать для дочки принесли чуть позже . Номер хороший и обновлённый видно сразу, единственное это фен слабоват (сказала жена).

Территория отеля огромная и хорошо всё организовано , единственное вход в море галька (я думаю можно сделать одну сторону от пирса на пляже песком).

Ресторан находиться в главном здании на 1 этаже . Питание отличное , особенно удивил мёд в сотах на завтрак и мороженое вкусное клубничное . Баров много на территории пиво,кола всё в бутылках , а спиртное в большом количестве Baileys,Jameson,Red Label и тд...

Развлечения в течения дня разные и вечерние шоу после 21:30 каждый день. Всем советую сходить в spa на хаммам, сухая баня и влажная парная (всё бесплатно). Полотенце там же берём и удобно сдавать не надо .

Отель Mirage Park Resort 5* рекомендую всем и с детьми особенно . Мне и моей семье отдых понравился , возможно ещё приедем в этот отель .

Карта отеля

Карта отеля

Развлечения и спорт

Для детей

всё отлично.
вход в море галька.
Добавлено 15.07.18 22:37 (1 433 символов в тексте)

09:31 17.07.18

Подскажите, а на бассейне есть круги, матрасы для детей?

18:16 17.07.18

Я не видел ))

06:33 31.07.18

доброе утро !Скажите что есть рядом с отелем?Например магазины или рынки?

12:59 31.08.18

Слево и справо от отеля много магазинчиков ,которые продают сувениры ,сладости ,одежду и тд...

00:08 19.08.18

Уважаемый Андрей,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваше мнение очень ценно для нас.
Очень признательны Вам, за то, что по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, разнообразие и вкус блюд, а также выбор и качество напитков.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Андрей (6)