Регистрация: 16.07.18
июле 2018
04.07.18 - 11.07.18

Спасибо за хороший отдых!

В июле этого года отдыхали в отеле Carolin в Римини -жили в трехместном номере. Уютно, чисто, в каждом номере есть балкон, что очень удобно. Отель расположен на третьей линии, но это совсем не далеко от моря! До пляжа буквально 5-7 минут пешком, зато в ночное время в отеле тихо, в отличие от отелей, расположенных на 1 -й линии: там до полночи гремит музыка в многочисленных кафе, народ гуляет. Наш же отель расположен на тихой улице, транспорт и музыка не мешали спать. Все дни нашего отдыха были вкусные и сытные ужины из двух блюд, не считая закусок и десерта. Буквально в 5 минутах ходьбы от отеля расположена ж-д станция Мирамаре, что очень удобно: всего 1 остановка до центрального ж-д вокзала и автовокзала в Римини. На автобусе ехать намного дольше-минут 25-30, т.к он делает много остановок по городу (отель на 30-й остановке, а ж-д вокзал на 4-й) На экскурсию в Венецию мы ездили с гидом -Анатолий Ковтун / на его сайте есть номер его телефона/ - экскурсия проходит без ненужного темпа, очень интересный рассказ, заботливое отношение к туристам со стороны гида. До этой поездки отдыхали в Римини 5 лет назад, в Рим и Флоренцию тоже ездили с Анатолием, поэтому выбор гида в этом году не стоял - конечно, с Анатолием.

расположение номера с балконом вкусные ужины
нет.
Добавлено 15.07.18 23:25 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)