Регистрация: 06.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Попал в республику шкид!

Только сегодня вернулся оттуда, были с супругой. Пишу с телефона поэтому кратко: отель древний, всюду грязь мусор, лифт сломался на 3 день и больше не ремонтировался, а жили мы на 6 этаже, кондиционер в номере перестал функционировать на 3 день и больше не ремонтировался, и так было у многих. Особое внимание к посуде - полная антисанитария!!! Пиво в барах розливают в стаканчики 0.2 пластиковые))) напоминают армейские, тупо рассчитано чтоб лень было ходить за напитком! Чтобы при приеме пищи получить что то из напитков придется постоять не хилую очередь.... В середине отдыха в отель стали заселяться дети в огромном количестве, они сметали всю еду в столовой занимали все столы и т.д. ПРОСТО УЖАС ! Невоспитанные везде прутся без очереди творят что хотят, постоянно шум и заняты бассейн от них. Их присутствие сделало отдых невыносимым. редко кто из персонала понимал английский. Кроме того, вечером в этом отеле заняться абсолютно нечем((( вай фай работает только по праздникам!!! Не рекомендую! Смотрите Марко поло в хамамеде или что то в джербе если планируете отдых в Тунисе.

что то типо уборки в номере ежедневно
заинтересованы только в получении прибыли реально хлев.
Добавлено 15.07.18 23:27 (1 084 символов в тексте)