Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
30.06.18 - 12.07.18

2.7

Не тратьте свои время, деньги и нервы на этот злополучный отель

Были с детьми в этом отеле. Приехали в 12 заселение с 14. 2 часа ждали на рецепшене заселение. На рецепшене работают молодые турки, абсолютно не воспитанные, грубые, и не заинтересованные в туристах люди. Ничего не подскажут и не расскажут, особо с русскими не разговаривают, сколько раз обращалась с просьбами или жалобами - не реагируют. В 14 ч.нас заселились просто выдав ключи и объяснив как дойти до корпуса. Никто нас не встречал и не сопровождал до номера. Нам дали 2 номера на 1 и 4 этажах корпуса Д. Постирать и погладить в отеле - проблема. Стирают мылом в раковине и сушат на ограждениях балконов (белье падает вниз постоянно). Утюг один на весь отель.

Полы моют отвратительно, собирают крупный мусор, в углах пауки и паутины. В туалете постоянно грязно, нет заграждений, вода растекается по всему туалету и не уходит. Канализация постоянно воняет. Раковину и унитаз не моют. Ни доллары, ни шоколадки на качество уборки не влияют, сделала вывод что просто не умеют мыть, нет старших, никто не проверяет.

Есть сейф, но не прикручен, при желании можно вынести. Но из комнат ничего не пропало.

При заселение выдают по одной поллитровой бутылке воды на человека и Всё. А дальше вы будете бегать с этой бутылкой к куллеру.

Гид Сулейман-это человек, который врет про качество обслуживания в отеле, никому не помогает. Занимается всучиванием экскурсий по Турции за космические цены. Больше ничего его не волнует. Что бы мы у него не спросили, ответ один "Не знаю".

Интернет только на рецепшене бесплатный, но очень плохой, можно было позвонить в WhatsApp и отправить парочку фото, но не больше. Хороший интернет по 4 доллара в день, мы не покупали.

Если спрашивали у персонала как доехать до какого-то пункта, указывали только на такси, хотя , как потом мы выяснили, около отеля на остановке останавливаются автобусы за лиры.

Вечером абсолютно нечего делать. Анимация работала на очень маленьких детей от 3 до 7 лет. А для взрослых была рассчитана на очень, очень пьющую молодежь. Все остальные туристы выпадали из внимания аниматоров. И то у первой категории туристов было все до ижжоги одно и то же.

Бары работали тоже на низком уровне. 3 бара, один у бассейна, второй напротив рецепшена , 3- в столовой, на пляже бара вообще нет. У пляжа делали коктейли в бумажных стаканах, все спиртное разливали тоже в бумажные стаканы. Льда никогда нигде не было.

На пляже была только вода в куллере, соки юпи, и кофейный аппарат с отвратительным кофе. Летали осы. Барменов там не было никогда. Воду на куллере, от безысходности и жары, меняли сами отдыхающие.

Сам пляж со старыми шезлонгами, плавать ходили подальше на территорию другого отеля. Нет ни спасателей, ни обслуживающего персонала на пляже. Местонахождение пляжа 15 минут ходьбы на территорию другого отеля. Ходит так называемый трансфер 1 раз в час (маленький автобус на 16мест, в который набивается до 40человек).

Еда. Постоянно удивляло, как можно так портить продукты, пересаливали , через дней 8 есть вообще не могли. Из мяса - курица, рыба.

Арбузы давали незрелые, дыню, сливы, виноград невкусный. Яблоки были ничего. Мы фрукты покупали на рынке.

По поводу спиртного тоже советую купить себе в аэропорту, а их бодягу не пить.

Да подушки ужасные, спать невозможно, просила поменять, но приносили такие же. Простыни меняли каждый день, полотенец у них часто не было, мыло и туалетная бумага всегда были. В номере, как и в туалете плитка на полу, холодные полы, несмотря на жару, ковриков никаких нет.

Я жила на 1 этаже, у нас по полу ходили муравьи разных размеров, пауки, даже ящерицу со штор снимали.

Заснуть раньше 1 часа ночи невозможно, т. к. слышно сильно музыку из соседнего отеля.

гразь в номерах пляж бары анимация интернет стирка глажка сервис еда
Добавлено 15.07.18 23:36 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)