Регистрация: 16.07.18

Отдыхал В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Присоединяюсь к положительным отзывам об этом отеле.

Только вернулась с Кипра. Достаточно основательно выбирала отель. И не ошиблась. Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта. Окраина Айа-Напы. Сам отель небольшой, очень уютный. Территория зеленая, с хорошим бассейном. Номер на первом этаже. Достаточно простенький, с видом на крышу и на соседний корпус. Сначала думала поменять. Т.к помню в отзывах писали про номера после ремонта, да и вид хотелось более живописный. Потом решила все же оставить, т.к. в номере проводить время не собиралась. Питание - завтраки и ужины. Кормят вкусно. Большое разнообразие блюд. В отеле очень много семей с детьми. Расположен на второй линии. Вдали от шума и тем не менее недалеко от моря. Море очень красивое, чистое. Рядом несколько пляжей, можно выбрать себе по вкусу. Знаменитый пляж Нисси Бич мне лично не понравился, т.к. очень много народу (направо от отеля). Я отдыхала на соседнем пляже. Небольшая бухточка, рядом с пятизвездочным отелем Adams Beach. Чуть дальше (от отеля налево) есть пляж Ланда бич. Длинная песчаная полоса, менее многолюдный. Красивое побережье. Вообщем отель понравился, рекомендую.

территория питание расположение сервис интерьер
особых минусов нет если только придираться к номеру
Добавлено 16.07.18 01:05 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)