Регистрация: 16.07.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Адский адовый ад

Номер. Это был наш медовый месяц. Кровати раздельные (!?). Заселили в соседний отель сначала и сказали спать там, а в туалет ходить и есть тут. Через день, правда, заселили в этот кошмар.

Уборка. Белье за 10 дней не меняли ни разу. Полотенца не меняли, один раз забрали 2 больших полотенца и принесли 1 маленькое. Туалетную бумагу приходилось просить на ресепшене. В номере не убирались.

В душевой кабине тек кран.

Еда отвратительнейшая, везде консервы, везде фарш (по ощущениям тоже из консервов). Всегда салат с капустой. На десерт дольки яблок и апельсинов (даже не целые!)

Пляж грязный, все в окурках кругом, никто не ухаживает за пляжем.

В бассейне плескались чайки и уличные коты. Даже свалившиеся листья деревьев не убирались, а болтались в бассейне.

Насекомые. Неимоверно много насекомых. Осы кругом, бесконечно кусали соотечественников наших (конкретно нас не кусали, т.к. фрукты мы не ели и еще куча ограничений) и суровые москиты.

Сервис. Непрошибаемые менеджеры, бармен-ругающийся матом на гостей и сотрудница музенидиса, ругающая отель.

Всё старое, всё в плохом состоянии.

Алёна оценил сервисы

находится прям на пляже не очень далеко от автобусной остановки
еда сервис уборка номеров пляж
Добавлено 16.07.18 01:33 (1 097 символов в тексте)

22:05 31.07.18

Согласна полностью с автором.Уехали оттуда 11 июня.У нас убирались в номере,но простынь от песка даже не трудились стряхивать.Расправили и всё.Пляж в окурках,просто ужас.Нам хоть номер попался нормальный.Питание - беда полная.Всё пресное и невкусное.Фрукты,требующие срочной реанимации,за которыми ещё и очередь .Радовало одно-рядом супермаркет и гирос можно купить в таверне на дороге.

Все отзывы Алёна (1)