Регистрация: 11.06.13

июне 2018
28.06.18 - 15.07.18

3.7

Объективно + маленькие советы

Отдыхали семьёй 2 взрослых + 2 детей 14 и 7 лет. Хочу заметить, что всегда отдыхали в хороших дорогих пятёрках, но в этот раз цель была не мы, а море и солнце для детей и подольше.Покупали через www.travelrepublic.co.uk (ездим всегда сами) за 17 ночей вышло 2600 евро в семейном номере с двумя комнатами. Как кому, но цена нас привлекла.

1) Заезд: Приехали к 10:00 заселии в 12:00, по правилам заселение в 14:00 так что всё ОК!

2)Лоби: Ну тут явно видно , что нужен ремонт.

3) Номер: Жили в 329 семейном, близко к морю, огромный балкон. Минус- выдают только один ключ. Для четверых явное неудобство.

4)Территория: Сосновый бор спасающий от солнца, что очень удобно. Минус- не садов, да и садовников я не заметил. Дорожки подметают уборьщицы, иногда поливают.

5) Бассейн: маленький, поплавать не получится, только окунуться.Горки для детей 2-е.

6) Пляж: Очень узкий. Жезлонгов после 8-и не найти.

7)Хамам: Скудненько.

8) Кухня: Мужикам, либо закукарекаете от курицы , либо станете вегетарианцами. Мяса нет. Но в целом нормально.Всегда фрукты есть.

По всему видно, что отель был когда то 5 звёзд, но со времён трезвого Ельцина и обладателя медали США "За победу в Холодной Войне" Горбачёва ничего не делалось.

Но старина Omer ещё держится. Детям был удобен и бассей и горки и близость моря и близость Snack бара. Логистика продумана.

Море великолпно.Просто горячее. 2 метра гальки, 200 метров песочек, потом водоросли.

Прямо из ресторана кормили рыбок. Дети в восторге.

Одним словом исходя из поставленных целей на отдых и требуемой цены остались очень довольны.

Если кому не вмоготу не обращать внимания на пошарпоность, то советую крепко подумать.

Маленькие советы:

В отеле нет банкомата. Ближайщий при выходе из отеля на лево до круга, потом опять на лево порядка ещё 150 метров. там местный магазинчик, где я для себя открыл напиток Unckel Jam,s. 15% алкоголя.

Ездили в Ефес: 60 usd на всех на такси. Удобно с детьми. Брать экскурсию дорого да и на жаре слушать туфту как древние греки деревянныму пилами пилили многотонные блоки это себя не уважать. На вопрос, почемы многотонные блоки этого великого сооружения разбросаны на десятки и даже сотни метров я ответа не получил.

Ездили в Кушадасы, но опять на такси, цена 20 лир, на автобусе дешевле, но долго,жарко и только по остановкам, с детьми не советую. На набрежной рыбный рынок и много рыбных ресторанчиков. Цены не прилично низкие.

Adanolu Аквапарк. На такси 15 минут, цена вопроса 50 лир. При входе отнимают все напитки и еду. На первой же горке в виде лыжных трамплинов отбил спину и пятую точку. На других отбил всё остальное (перечислять не буду) Так что очень довольны.

Памукале: Красиво, в бассейне с горячей водой можно ноги сломать, наваленные блоки кругом. Внизу круглое озеро с маленьким островком прямо по центру. Точно такие же остаются при ядерном взрыве.

Ездили на Греческий остров Samos, где жил Пифагор. В одну сторону на корабле час или полтора в зависимости от моря.

Вода ну просто ледяная, но кристально чистая.

В целом отдых удался!!

Вид из ресторана

море
изношеность
Добавлено 16.07.18 08:58 (3 088 символов в тексте)