Регистрация: 27.07.12

августе 2017
30.08.17 - 12.09.17

Вернулись в отель

Как уже писала, в отеле мы были с маленьким ребенком в 2015 году, подросли, пополнили наше семейство еще одной лялькой и вернулись в этот отель. Как и прежде основной критерий был - расположение отеля. Вернувшись в отель спустя 2 года переживали, что пострадало качество сервиса, о чем писали в отзывах. Но мы зря переживали. Все как и было, изменения появились лишь в плане клиентоориентированности, отель стал больше ориентирован на русскоговорящих туристов. И появился неплохой миниклуб.

Сервис на отличном уровне, единственное, что сначала обрадовало - это наличие русского администратора на ресепшене. А в первые же минуты общения, мы были уже не рады. Не помню имени, но работать эта девушка не очень хотела. Даже см турецким персоналом было проще договориться и о чем-то попросить именно нам. Несколько просьб пропускала мимо ушей, иногда откровенно отказывалась понимать или слушать то, что ей говорят. Причем от нее не ожидала предвзятого отношения к русским, но с другими нациями она общалась более любезно. Поэтому огромным минус - именно этот работник на ресепшн. В целом все хорошо. Номер выдали с видом на бассейн, вечерние шоу были очень шумные, но мы справлялись с этим закрывая окна.

С пляжем были тоже истории о платных лежаках, и о их нехватке. Мы один раз заплатили, но бонусов не заметили, поэтому размещались на бесплатных.

Питание отличнейшее, всегда всего хватало. Мяса много, разные виды не только курица, сладости. Фруктов было мало. Но мы не первый раз в отеле и знали что это слабая сторона в питании, поэтому фрукты покупали на рынке, который работает по понедельникам возле отеля или в местных лавочках.

Бассейн чистый, вечерние шоу возле бассейна очень понравились. Анимация софт, но если вы захотите поучаствовать в чем-либо, то найдете чем заняться. Милая девушка аниматор из России расскажет по развлечения все отеля, у нее так же можно было купить билеты на диско с участием российских поп-звезд.

Отдельно хотелось бы выделить обслуживающий персонал, уборка в номерах отличная, обслуживание в ресторане - замечательное. Если еще раз будет возможность вернуться - обязательно вернемся.

Кстати, за то, что мы вернулись в отель второй раз - получили небольшой комплимент в виде большой тарелки с фруктами в номер.

расположение сервис питание близость к аэропорту
русская девушка - работник ресепшн
Добавлено 16.07.18 09:35 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Olly (4)