Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
12.07.18 - 16.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучный пансионат

Отель для пенсионеров с внуками

хорошая столовая
убогий бар плохой пляж бассейн рано-рано закрывается
Добавлено 16.07.18 09:47 (31 символов в тексте)

22:06 17.07.18

что скучный-сущая правда...нам его туроператор разрекламировал, как супер-пупер...ну и цена соответствующая... да, еда там нормальная и в достатке, только вот с местами за столиками проблема...да, бассейны чистые, но в них никто не купался...разве что только в том, где аквапарк с головой волка /собаки, но этот бассейн от моря далеко, да и с лежаками там были проблемы...пляж у моря тоже никакой...благо нашли для себя пляж рядом с отелем, который был на реконструкции...загорала на полотенце, зато заход в море был хороший и людей не было совсем...только кошки)...да и в самом Кемере делать нечего, разве что вдоль пляжей к луна-парку пройтись, да от белой башни автобусом в Анталию съездить...И вообще показалось, жуть, как неуютно...всюду сквозила какая-то искусственная, напыщенная помпезность, но это мое мнение...разговаривали с некоторыми отдыхающими, они только в этот отель и ездят-кормят вкусно и качественно(по их мнению)...добавлю ещё, что отдыхали там в 14-м году-может сейчас что и изменилось)