Регистрация: 16.07.18
июне 2018
20.06.18 - 01.07.18

Здравствуйте. Отдых удался. Отель очень большой, красивый...

Здравствуйте. Отдых удался. Отель очень большой, красивый и ухоженный. Море очень чистое и достаточно глубокое. Мы отдыхали в разных районах Туниса(Джерба, Монастир и Хаммамет) и Северный Хаммамет очень понравился, даже удивил своей чистотой. Другие районы более грязные и с не приятными запахами.

Отдельно хочу рассказать про гида, который нас встречал непосредственно в отеле. Его зовут Шамиль, очень приятный молодой человек. Всем все четко, ясно и без всяких "сюсюканий" объяснил, на вопросы ответил и проблемы решил. Всегда подскажет куда сходить, что посмотреть и без навязывания экскурсий и платных услуг. Ему отдельное СПАСИБО от нашей семьи. У нас случился казус, мы забыли ручную кладь с детским планшетом и две пары больших наушников. По дороге в аэропорт мы связались с Шамилем, он нашел наше "добро" и спустя 10 дней, когда он смог найти надежных людей, мои вещи были дома. В тесных дружеский отношениях мы не были. от этого еще приятней осознавать насколько замечательный он человек и та семья которая нам все доставила. Большое всем спасибо.

Теперь о плюсах отеля. Его территория впечатляет. песок чистый и сама береговая линия. Море очень красивое. Развлечения есть разные, цены не дороже чем на наших югах. Говорят по-русски плохо, но все всё понимают. Замечательный массаж. Питание очень хорошее, а для тройки просто замечательное. С водой проблем НЕТ. Пиво вкусное, вино сухое. Замечательный аквапарк. Персонал в ресторане никогда ни кому не отказывает, могут забыть, но это не страшно, народа много и все только пальцем показывают куда отнести вино. Детская анимация хорошая.

Минусы-это анимация. Очень средненькая, но нам она была не нужна. Там есть парень по имени Спини, не очень приятный человек, даже отталкивающий. Вечерние развлечения не видели, но говорят ничего интересного.

все
не значительные
Добавлено 16.07.18 10:17 (1 822 символов в тексте)

20:23 21.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в сентябре, как далеко надо зайти в море чтобы взрослому было по грудь?)))

08:41 23.07.18

Здравствуйте. Муж считал 70 шагов и это по горло и выше.

09:37 23.07.18

Спасибо большое. 70 Шагов это уже за буйками получается?

12:34 23.07.18

Спасибо большое. А 70 шагов, это за буйками получится?))))

12:36 23.07.18

нет до буйков еще далеко и шаги в воде не такие как на суше)

Все отзывы Юлия (1)