Регистрация: 14.07.17
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Отдых с 24 июня по 5 июля. Нам понравилось!

Добрый день.

Отдыхали семьей конец июня, начало июля. Приехали в отель в 19 часов вечера, дорога от аэропорта заняла около полутора часов. Честно сильно не напрягло, поскольку ехали в ожидании хорошего отдыха. Были с ребенком 4,5 года, он тоже перенес и перелет и дорогу без проблем. Турецкие авиалинии это конечно супер, самолеты новые, с мониторами, можно и мультики и фильмы посмотреть на русском языке, а так же фирменные деревянные игрушки ребенку в подарок. Кормили на борту отлично! Про отель: Заселили нас в корпус 13 (двухэтажные здания) номер 1333. Номера отличные, просторные, с большим балконом и видом на на бассейны и с другой стороны на сосенки, единственный минус это шумоизоляция, через входную дверь все слышно, как будь-то дверей нет. Убирали в номерах одинаково не очень хорошо, что с чаевыми, что без. Белье за 11 ночей один раз поменяли. На ресепшене выдают один ключ на всех, т.е. для того чтобы когда ты уходишь и кондиционер работал я брал еще дополнительно один ключ, выдали без проблем. В целом по номеру только положительные эмоции, не считая шума от соседей)). Питание в отеле на высоте, на любой вкус и цвет как говориться, в этом году даже сынишка у меня очень хорошо кушал, только нужно подобрать еду. Кальмары, салаты с креветками, рыба, мясо всяких видов приготовления, фрукты, овощи, все в изобилии. Спиртное тоже на любой вкус и поверьте очень не плохого качества, хоть я и не особо выпиваю, но вечерком мог себе позволить посидеть в ресторанчике на втором этаже рядом с амфитиатром)) Много бассейнов, водные горки для всех возростов, чистый пляж, зона чил аут для 18+, свой данс клуб, каждый вечер развлекаловка в амфитеатре, через день живая музыка (оченть даже не плохая скажу Вам). Пляж отличный, ни разу не занимали нигде места, ни на пляже, ни у бассейнов, всегда находили свободные два три лежака. Рядом с отелем рынок, можно что то необходимое прикупить и из одежды и бытовые брибамбасы, типа салфеток, крем от загара и т.д. Приезжает рынок и в сам отель, рекомендую ничего не покупать, цены ОФИГЕТЬ как накручивают, подделку духов от Лакосте за 60 долларов втюхивают)) на рынке за 8 долларов, но можно еще и сторговать. Духи не покупайте, они через пол часа не пахнут)) проверенно, пробником душился. В обед и ужин в столовой очень много народа, трудно места найти, но есть ресторанчик рядом с кондитерскими изделиями, вход выделен аквариумом. Там всегда спокойно и мало народу, мы постоянно там ужинали и обедали. Напитки нам приносили официанты, за едой ходили сами. Анимация для детей есть и не плохая, несколько раз вечером смотрели в тукане мультики на Русском языке, так же ребенок участвовал несколько раз в шоу талантов, ребенку понравилось. Конечно же днем при таком разнообразии развлечений ребенка туда не затащить, в приоритете у его были море, водные горки)), но и я его понимал, вечером же он с удовольствием ходил туда.

Русских в отеле не много, в основном иностранцы. Отель спокойный, пьяных и дебоширов ни разу за весь отдых не видел.

В целом отдых удался, все было на самом деле ну не на 5+, а на твердую 4+. Я бы порекомендовал не сильно зажравшимся туристам посетить этот отель. По прилету в Россию обнаружили вирус коксаки, у ребенка температура 39 на три часа и прыщи красные во рту и на руках с ногами, все прошло за три дня, чувствовал после спада температуры себя отлично. Этот вирус есть везде, в каждом отеле, будьте готовы, что маленький ребенок % 70 что заболеет, но и бояться его не нужно, этот вирус и в России есть. Могу порекомендовать, повторюсь, если Вы не избалованы

все в целом не плохо
не очень уборка номеров коксаки
Добавлено 16.07.18 10:27 (3 550 символов в тексте)

15:20 07.09.18

А вы не подскажите как в этот рынок добраться? Будем в этом отеле с 10-ого числа, кстати в том году как и вы были в Kaya Side, такое вот совпадение

Все отзывы Aleksey (2)