Регистрация: 16.07.18

июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Нормальный отель.

Отдыхал с женой и бабушкой с 06.07.18 по 13.07.18 заселили нас в номер 319 для двоих с большой кроватью, для бабушки дали раскладушку. Правда раскладушку хорошая с хорошим матрасом не наши советские, поэтому все устроило. Прилетели поздно в 12 ночи поздний ужин не просили. Питание у нас было завтрак ужин. На завтрак дают любые напитки чай кофе есть соки не инвайт но с другого аппарата, самый правый , не многие из него берут но там хороший сок. Хлопья мюсли сыр колбаса амлет сосиски жареные яйца бекон фрукты арбуз дыня и йогурты. Но каждый день завтрак одинаковый поэтому на третий день от яиц уже начинает желтеть и кудахтать. Ужин гораздо лучше были 6 полный дней меню не разу не повторилось всегда было мясосвинина говядина курица много дтеертов нормальных не один сахар. Мороженое картошка фри фрукты. В общем ужин отличный но нет напитков с собоой брали воду. Напитки можно купить. Рядом с отелем есть много магазинов баров алкоголь и воду покупали там. По пляжу в описании пишут 200 м это правда но пляж очень маленький и заливчик как лужа. До нормального пляжа 2 километра ходили пешком по жаре можно умереть но на пратежении всей береговой линии есть хорошая пешиходная дорожка поэтому дойти можно до любого пляжа. Самые понравившийся пляж фигового дерева и каннос бич но до каннос можно доехать только на автобусе или машине, расположен за городом. Лежаки на пляже стоят 2.5 евро зонт тоже 2.5 на двоих выходит 7.5 в день но без зонта загарать не советую мы первый день пролежали без него все згорели очень сильно. Лучше не жалеть денег на зонт его можно занять и без лежаков мы так делали всего 2.5 евро выходит. Передвигаться можно на автобусах 101 и 102 стоимость 1.5 евро с человека или дневной билет 5 евро с чел. Ещё про отель анимации нет один раз приходил русский гитарист хорошо играл и пел а так в отеле скучно. Есть два бассейна оба чистые. В общем отель не плохой был бы влиже к пляжу поехал бы ещё раз а так только если деловая путевка будет. Стоимость путёвки была 27500 с человека

еда чистые номера
анимация пляж
Добавлено 16.07.18 10:41 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)