Регистрация: 21.03.10
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Неделя отличного отдыха на Крите

В самом начале июня удалось вырваться на недельку в Грецию. С выбором места особо не заморачивались, так как получилось все спонтанно, визы есть.. Тур купили за 2 дня до вылета. Перелет "эллинами" без задержек рейса и т.д. В отель приехали как раз перед началом ужина, заселили сразу, в боковом корпусе, номер 607 с видом из окна на природу и сбоку видно море.. Устроило! Номер свежий, с нормальной полноценной кроватью для взрослого сына. Набор из одноразовых пузырьков с шампунем и гелем в ванне ( не пополняли больше ни разу за неделю). Электрический чайник для приготовления чая или кофе. Холодильник маленький, но он работал. Небольшой ТВ с плоским экраном. Wi-Fi до номера не добивал, да и в отеле он периодически просто был мертвым.. Отель на первой линии, через небольшую дорогу на которой мало движения пляжик отеля с лежаками и зонтиками...Мальчик ходит собирает за это по 5 евро с комплекта.. Так там ценник прикреплен, что 10 Евро, но для уважаемых гостей отеля - дисконт 50%.)))

Брали машину в прокат, дабы посмотреть красоты Крита.

Бар в лобби не работал в то время, когда мы были. Бар который на территории около бассейна - местные напитки в хорошем ассортименте! Это не Турция, где местное пойло в рот не взять... Пили и игристое и коктейли с ним..Коктейльная карта достаточно обширная. Ребята в баре молодцы! Анимация.. Команда старается, есть и для детей и для взрослых. На территории отеля у бассейна лежаки бесплатно, шатры которые чуть подальше ( ближе к морю ) тоже бесплатно.. Пляжных полотенец нет. Точнее они есть, но за деньги, поэтому привезли свои. Еда вкусная, всегда всем всего хватало, можно было придти под самый конец и голодным не будешь - всегда все пополнялось. За обедом и ужином из напитков - пиво, вино ( - это все из кранов самому наливать), для детей из автомата напитки, чай и кофе из автомата. Из плюсов - расположение у моря, достаточно не плохой сервис, пища без гастрономических изысков, но свежая и вкусная...Неплохое место как "базовый" отель для тех, кто хочет изучить Крит ( регион Ретимно и Ханья ). Девочки - представители от Музенидис трэвел тоже молодцы, стараются для гостей отеля. Как я уже писал выше, прилетели мы к ужину, а программа "все включено" начинается в обед, который мы пропустили, и администрация отеля никому не переносит этот обед на день отьезда. У нас был вечерний вылет, "продлили" нас путем перемещения в недоделанный тогда номер 621А - ( его использует персонал ), в нем не работал кондиционер и не было занавесок на окнах... Доплатили за троих 80 евро за этот номер и обед-ужин за троих взрослых..

Отдых очень понравился! Как раз у сына и жены были ДР, которые мы отметили в таверне на берегу ( у сына ) и ДР жены совпал с нашей поездкой на "критский вечер" - покупали у девочек из "Музиков".. Неплохой отель за те деньги которые мы заплатили за этот турпакет.

Пишут насчет пляжа - при заходе камни, но я в ластах заходил и выходил, поэтому не замечал неудобств..далее песок везде..Вода чистая и прозрачная.

расположение хорошее питание свежие номера работа по системе все включено
маленький пляж слабый интернет
Добавлено 16.07.18 11:09 (3 040 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)