Регистрация: 08.07.15
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

В данном отеле отдыхали с 01.07.2018-10.07.2018 года. ПРиехали в 5-45 утра, разместили только в 13-30, большой минус, когда подошла в 13-30, мне сказали ваш номер был готов в 11 утра, но никто не сказал об этом, хотя громкая связь в отеле существует.Номер хороший, но большой минус напротив кровати , размещен кондиционер, поэтому 3 му человеку было очень холодно спасть, хотя остальным жарко.Уборку осуществляют только через 3 дня, хотя об этом не предупреждают.Питание очень хорошее, фрукты всегда в достатке, пляж маленький, но чистый, постоянно уборщик следит за чистотой. БОЛЬШОЙ просто огромный минус, это платный вай фай, давно об этом не слышала, особо в Турции. и Тот работал через раз, на пляже вообще не было практически.Мест на лежаках всегда хватало, вода в достатке, очень вкусный айран, холодный.

питание и отличные официанты
платный вай фай уборка номеров платный вай фай и уборка номеров
Добавлено 16.07.18 11:30 (815 символов в тексте)

16:37 16.07.18

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Приносим свои извинения за качество интернета. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, Маргарита