Регистрация: 28.03.12
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18

4.2

Отдыхали с 27.06.2018г. по 08.07.2018г. семьей с детьми 11 лет

Отдыхали с 27.06.2018г. по 08.07.2018г. семьей с детьми 11 лет. Приехали в отель в 19:30, сначала предложили номер стандарт(как и было забронировано) в тупике, мы отказались,дала 20 долларов и дали номер поуютнее недалеко от релакс зоны. У отеля небольшая,но очень уютная и красивая территория. В аквапарке дети скатывались со всех горок и у них не было жалоб на стыки. Что порадовало, во время нашего прибывания в отеле на пляже ни разу не наблюдали лошадей и верблюдов. Питание в ресторане нормальное,всегда можно найти,что поесть, для любителей морепродуктов были и креветки и мидии. 2 раза в день можно бесплатно покататься на каяках,бананах,катамаранах, виндсерфинге и водных лыжах. Для тех,кто и на отдыхе хочет заниматься фитнесом, рядом с тренажерным залом есть терраса для групповых занятий с профессиональными тренерами (степ аэробика, просто аэробика с силовыми упражнениями и т. д.) обязательное условие иметь с собой кроссовки и спорт одежду, в купальниках туда не пускают. В целом у отеля есть свои плюсы и минусы, конечно до 5 звезд не очень дотягивает,но не нужно забывать,что это Тунис. В отель планируем вернуться еще раз.

Добавлено 16.07.18 11:58 (1 141 символов в тексте)

12:02 18.07.18

Спасибо за информацию о спортзале. Это получается дополнительно, помимо стандартных аниматорских йоги степа и тд? Вы сами ходили? Где можно будет расписание посмотреть?)

11:22 19.07.18

Я к сожалению не ходила,т.к. ни кто про этот нюанс вроде не писал,но видела когда с пляжа к аквапарку ходила)) Расписание там вроде бы висит на стене фитнес клуба,рядом с этой террасой, первая треня начиналась вроде бы в 10:30, ходят в основном немцы.Там у главного бассейна,где водопад и вся анимация проводится аквааэробика, а степ аэробика и фитнес как раз на отдельной площадке у фитнес клуба,куда можно только в спорт одежде.

Все отзывы Екатерина (10)