Регистрация: 16.07.18
июне 2018
29.06.18 - 12.07.18

Отличный отдых за небольшие деньги!

Dar jerba -это комплекс из 5 отелей. На сегодняшний день после реконструкции открыты только два. Территория огромная, можно перемещаться из отеля в отель, пользоваться всеми сервисами, кроме ресторана.

Мы прилетели ночью, но заселили нас сразу же. Жили мы в бунгало (мензель), они все новенькие, после ремонта-очень приятно. Убирались каждый день, меняли полотенца.

Пляж Захры в шаговой доступности, по утрам там бывают водоросли, но часов в 9 трактор их полностью убирает, вход местами камни, но не критично, а далее теплейшее прозрачное море.

Мы ходили на пляж 4*, т.к. можно пользоваться всем чем хочешь)))это все на одной территории, 2 минуты и ты на месте) там пляж просто сказка, получается мини лагуна и водорослей нет вообще, белый песок и бирюзовое море-ШИКАРНО!

Бассейн у 3* стандартный, точнее их три, закрытый, термальный и обычный.

Мы так же купались в 4*, т.к. там хороший заход для детей. Горок нигде нет, но для ас это не принципиально. Недалеко есть аквапарк, но он под открытым солнцем-на любителя.

Еда: первые дни мы были в шоке-повторяя себе-это ж всего лишь 3*, а кормят как в турецкой 5*...минимум 5 видов мяса, гарниры, овощи, фрукты, сладости, никаких очередей, в общем класс.Но после где-то 9 июля народу ОЧЕНЬ прибавилось и началась веселуха, везде очереди, столов нет, официанты все в мыле...пик сезона видимо.

Бар: есть все, импортное в том числе, можно так же попросить орешки и попкорн.

Транслировали ЧМ по футболу)))

Анимация: выше всех похвал, ребята красавцы. Каждый день такие шоу показывали, умнички-видно сразу стараются! Днем по стандарту волейбол, поло, дартс, арбалет, аэробика, йога, миниклуб для детей. А вечером-ШОУ!!! Спасибо вам, ребята!

Так же можно было поиграть в гольф, теннис, пинпонг.

Экскурсии: у гида ничего не брали, все в 2-3 раза дороже. Ездили на карете на крокодиловую ферму, выходите из отеля и там сразу либо такси (около 4 динар в одну сторону), либо карета (10$ туда-обратно). Сам билет на ферму стоит 20 динар взрослый и 12 детский. Для разнообразия можно посетить)

Летали на парашюте 110 динар за троих 2взр+1реб. (покупали у ребят, который по побережью ходят)

Ездили на косметическую фабрику-там спец магазин для русских-типа натуральные крема-цены от 8 динар начинаются (крема, шампуни, лосьоны, мыло)

Можно так же на такси в соседние города поехать, Мидун 6км (4 динар в одну сторону)-там ничего особенного магазины, рынок, ТЦ Корфур-обычный супермаркет-мы там оливковое масло покупали и кофе, и ну так по мелочи. На рынке надо торговаться, по русски хорошо разговаривают.

Катались на верблюдах, лошадке)

Еще раз повторюсь-территория шикарная, есть где погулять)))

Всем СПАСИБО! Мы очень довольны нашим отдыхом!!!

Развлечения и спорт

территория пляж анимация питание чистота
нет
Добавлено 16.07.18 12:01 (2 696 символов в тексте)

18:31 26.07.18

Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, а бунгало с выходом прямо на море есть в этом отеле или в четверке?
Если есть, то какая цена доплаты?

09:29 27.07.18

Доброе утро! Ирина, к морю ближе всех 34 мензель, и двухэтажный корпус. Мне кажется, что это нюанс, там из всех домиков недалеко до моря)) Хорошего вам отдыха

18:11 04.08.18

Елена. добрый день, скажите пожалуйста. брали ли с вас туристический налог при заселении по 4 динара в день с человека. прочла в отзыве, что берут. Спасибо

Все отзывы Елена (3)