Регистрация: 16.07.18
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

Сейчас в отеле

Привет. Раньше не писала отзывов, но иногда так хочется поделиться , что все же сделала это.

Отдыхала я здесь с мамой и дочкой ( 2,5) года. На рецепшене есть рускоговорящие девушки. Доброжелательны и приветливы. При входе шампанское. Те кто с колясками , лифта нет. Знаю что народ много где отдыхает и в 5 * , но давайте не будем сравнивать . Каждая страна и отель это как человек -индивидуален. Так вот я просто опишу что есть в этом отеле. А вы решите подходит или нет. И ещё отель каждый год делает ремонт и появляются улучшения, поэтому отзывы до 2018 можете читать частично)

Песчаный. Прям песок , а не мелкая галька. Шезлонгов много, всегда можно лечь. У нас было все включ , так что они бесплатны. Когда ветер с моря, сильные волны. Но детям есть где покараться в песке.

Еда

Еды много. Основная масса одно и тоже, но за 10 дней отдыха, всегда появлялось что-то новое. Народу много и за счёт этого у входа собирается очередь, но персонал очень аперитивом всех рассаживает! Перечислю что помню: оливки разные, творог разный, фрукты консерв, горячего много, холодные закуски и салаты, овощи, фрукты...

Хорошее лобио с вай фаем , кондей , бары, туалет на о этаже, там же спа платно.

В целом хороший отель . Для Греции шикарное место.

На территории разные номера, лучше все сразу уточнять. Есть номера с личным бассейном.

пляж вид чистое море еда
лифта нет соленая вода в кранах
Добавлено 16.07.18 12:13 (1 346 символов в тексте)

12:32 16.07.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

00:32 19.07.18

Добрый день. Не подскажите, на пляже все также места занимают, с утра?

Все отзывы Алина (1)