Регистрация: 16.07.18
июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Уровень 4*, цена-качество соответствует

Хороший спокойный отель, на 4ку. Если вы едете тусить, то вам не сюда. Для детей развлечений тоже нет. Полная тишина на всей территории после 22*00.

Питание отличное, всегда находили что поесть, мяса предостаточно! Даже если приходишь уже под конец.

С уборкой проблем не было, ежедневно убирались.

Номер у нас был на 1 этаже с отдельным входом с улицы, что нам очень понравилось, весь день тень, прохлада, тишина и спокойствие, никуда подниматься не нужно (не понимаю почему многие отказывались там жить), мы с радостью с нем остались.

Море чистое не всегда, волнами выносит много водорослей на берег, но их никто не убирает. Поэтому мы ходили левее на другой пляж, там почище, и дно получше. При заходе в море встречаются очень острые камни, об которые легко пораниться.

Бар на пляже с пивом и б/алк напитками, с 12 работает снек бар, еды много, можно даже не ходить на обед.

Огромная проблема в том, что очень много русских отдыхающих, и иногда нам было очень стыдно за своих, так как их поведение напоминало животный мир... Как сумасшедшие неслись на обед/ужин еще минут за 20 до открытия, занимали столы , устраивали очереди за мясом человек по 30, скандалили, набирали этого добра по 2 тарелки, и половину потом не съедали... Всегда всем хватало и мяса и фруктов! Мы из за этого специально приходили немного позже, чтоб спокойно взять еды.

Отельный гид от Корала - Эмин - хамло редкостное (хотелось бы написать матом, но боюсь удалят мой отзыв) , давно таких не встречала. Ничего не покупайте у него, все экскурсии на пляже в 2 раза дешевле!

Ехали мы в первую очередь на море,и ол инклюзив, ничего не требовали от отеля, так как платили за него не сотни тысяч. Цена качество соответствует.

В турции уже не в первый раз, есть с чем сравнить.

Ставлю 4 ку из 5

Юлия оценил сервисы

питание 1 линия
много диких русских водоросли на пляже
Добавлено 16.07.18 12:16 (1 776 символов в тексте)

14:38 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Юлия (1)