Регистрация: 31.01.14
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

Лучший сервис из всех посещенных нами турецких отелей!

Скажу сразу, отель очень понравился . В Турции бываем часто, есть с чем сравнить, в прошлом году Амара Дольче Вита, до этого Альва Донна W.P, Папилон Бельвиль и т.д., сравнить есть с чем.

Прибыли в отель в 18:30, поселили сразу, разместили так как я просила ,второй этаж поближе к морю в бунгало.

Номер: чистый идеально, сантехника новая, мыльно рыльное все включая ватные палочки,спонжики,крем для бритья,зубная паста и так далее. Кровать удобная большая, матрасы новые, подушек 2 вида,белье белоснежное . Халаты попросили и тут же принесли. Отдельно хочу отметить уборку в номере, на 5 баллов, такое в Турции первый раз, полы мыли и под кроватью, сантехнику натирали. Мини бар и все что нужно пополняли ВСЕГДА! Очень удобное электронное табло в номере вместо табличек.

Территория: Большая, сосновый лес, чисто все стрижется,моется подметается, очень удобные мягкие качели по всей территории, мягкие чехлы на которых меняют на чистые каждый вечер.

Бассейны: чистые средних размеров, лежаки есть ВСЕГДА , на газоне стоят далеко друг от друга, на пирсе мягкие диваны, ничего не нужно занимать в 6 утра, всегда найдете свободные места, и на пирсе в том числе,кстати их два один 16+. Мы выходили часиков в десять или в пол одиннадцатого.

Рестораны: основной с хорошим выбором блюд, шведский стол, 7 Аля картов. Один из них работает 24/7 , это огромный плюс отеля. Этот ресторан большой, и при желании Вы можете питаться в нем всегда. Обслуживают быстро, в меню довольно большой выбор блюд. Настоящая ресторанная еда , каре ягненка, стейк лосося, цезарь с креветками,пасты и так далее. Есть 4 бесплатных Аля карта работающих вечером,посетили все, понравилось. В китайском рекомендую утку по пекински.

Персонал: В этом отеле я по настоящему почувствовала себя желанным гостем, персонала много и он очень старается угодить. Напитки разносят и возле бассейна и на пирсе, приносят любой напиток, все в стекле, все спиртное импортное и хорошего качества качества,на шоу так же обслуживают официанты, приносят напитки, орешки, чипсы, небольшие фруктовые нарезки, доже шоколад пару раз приносили)))

Мороженное на развес и пакетированное , очень хорошего качества, целый день. Имеется кондитерская с вкуснейшими десертами.

Мини клуб неплохой, дочь 12 лет, ходила с удовольствием. Хочу отметить , что когда детям в мини клубе фокусник показывал представление, на подтанцовке были профессиональные танцовщицы в костюмах, которые вечером выступали на шоу для взрослых)))

Вечерние шоу: отдельная тема, никакой самодеятельности. Профессиональные шоу ежедневно, причем артистов на сцене по 30 человек, отель на этом не экономит абсолютно. Великолепно.

Дискотека вечером там же. Приглашают диджеев профессионалов. Места для танцев очень мало, а жаль. Народу было много и танцевать хотелось многим.

Подводя итог, хочу сказать, отель прекрасный, стоит заплаченных за него денег до последнего рубля. За такой великолепный сервис я готова простить и камни при входе в море и не очень чистую обивку кресел в основном ресторане. Отель смело рекомендую.

сервис напитки вечерние шоу наличие свободных лежаков чистота в номере аквапарк зеленая территория в соснах
местами камни при входе в море обивку на креслах в основном ресторане надо заменить
Добавлено 16.07.18 12:36 (3 046 символов в тексте)

17:02 26.07.18

Здравствуйте Натали, подскажите помимо каменистого входа, какой вход в море пологий или крутой (пару метров и глубоко)?

16:23 01.08.18

Добрый день. Вход пологий, до глубины надо пройти метров 10, и камни начинаются когда глубина по грудь, так что если с маленькими детками, то они до этих камней не дойдут)))

Все отзывы Натали (5)