Регистрация: 23.06.18
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Отдых понравился

Отдых семьёй с 1 по 15 июля 2018г. с детьми 5 и 7 лет. Понравилось питание, но разнообразия фруктов было мало. К счастью, очереди в основном за фастфудом и булками. Очень много овощей, достаточно мяса, часто рыба. Понравилась территория отеля: все зелено, площадки для различных игр, детские горки и качели. Можно увидеть ящериц, лягушек, больших кузнечиков. Море просто шикарное: прозрачное, чистое и тёплое (последних два дня было прохладным). Обязательно берите маску!!! Очень красивые рыбки разных калибров, морские ежи. Сам пляж - это песочек с вкраплениями мелких камушков. Цвет темноватый. Вход в море через полосу камушков, набрасываемых волнами, достаточно быстро набирает глубину. Утром в основном штиль, вечером - волны. Недалеко от пляжа есть болотце, где можно посмотреть черепашек (мы видели и змею). А если идти вправо от отеля по горам, то можно найти маленький уютный пляжик в низине горы (это лучше делать без детей). Отель окружён мандариновыми садами, есть деревья граната и оливок, грецкого ореха и инжира. Жара переносится легко. В номере все необходимое есть. Очень понравились матрасы на кроватях. Спать было удобно. Наш номер выходил на бассейн, территорию отеля, море. Вид очень красивый. Уборку делают, но не тщательно. Аниматоры предлагают достаточно развлечений: мини футбол, дартс, волейбол, обучение танцам, водное поло и т. д. Ребёнка можно оставить порисовать в мини клубе, а самим сыграть партию в мини гольф. Вечером минидиско для детей. Есть русскоязычный аниматор. В отеле много белорусов, турков, чуток поляков, чехов. Ночью можно услышать музыку от дискотеки, которая находится недалеко от отеля, но нам она не мешала. К сожалению люди очень много мусорят: бычки в песке, стеклянные разбитые стаканы на пляже, пластмассовые стаканчики и тарелки.... Но чисто не там, где убирают...

Для детей

Море питание бутиллированая вода ухоженная территория отеля бесплатный прокат катамаранов байдарок supбордов можно играть в настольный и большой теннис мини гольф взять различные мячи для футбола баскетболаа и т. д.
Режим работы проката спортивного инвентаря иногда долго ждать лифта за пределами отельного пляжа очень много мусора ночью орёт музыка от дискотеки находящейся в метрах 300 от отеля
Добавлено 16.07.18 12:39 (1 827 символов в тексте)

19:08 17.07.18

Добрый день, а подскажите есть ли фен в номерах, по позднему заселению кормят?

21:03 17.07.18

Дд! Фен есть. Кормят. Мы были в отеле после 10.00 и нас сразу пригласили на завтрак. Знакомые прилетели около 22.00 и их покормили (ужин до 21.00).

16:55 18.07.18

Спасибо!

20:51 18.07.18

И еще вопросик) как дела обстоят с пляжными полотенцами, дают ли их? Хватает лежаков на пляже? Спасибо!

21:24 18.07.18

Пляжные полотенца дают. Лежаков практически хватало всем. Зонтиков (хоть тени они дают немного) не хватало точно. Мы вставали в 6.15, плавали, занимали зонтик и лежаки и в 7.00 будили детей, шли завтракать и на пляж. Многие просто занимали зонтики (даже с ночи) и могли не появиться на пляже.

16:02 20.07.18

Добрый день!
У меня 2 вопроса. Подскажите, пожалуйста. как работают кондиционеры в номере?
И второе. Я думаю ехать с мамой. А у нее больные ноги. Они плохо ходит. Вроде по фотографиям все недалеко расположено. Но мне принципиально надо, чтобы до ресторана было рядом, чтобы море было рядом, чтобы вход в море был пологий. Может, вы могли бы помочь и описать более подробно, как обстоят дела в отеле.

17:27 20.07.18

Дд! Кондиционер работает хорошо. Температуру и мощность можно регулировать. Территория отеля компактная. Ресторан находится на первом этаже здания. От лифта до пляжа около 150-200 метров. Вход в море пологий, но волнами намывает "ступеньку" из мелких камушков, что существенно усложняет выход из моря.

17:45 20.07.18

Огромное спасибо!
Подскажите еще, пожалуйста.
По пути до моря, есть ли скамейки?
И ступенька в море, она выше обычных на лестнице?

18:11 20.07.18

При выходе из лифта- холл (можно всегда найти место), затем выход на открытую террасу ресторана (всегда можно посидеть на стульчиках)

18:17 20.07.18

Снизу и походу бассейн, где есть лежаки. А затем и пляж. Можете взять с собой пластмассовый стульчик со снек бара. С ним Вам будет передвигаться комфортно. Ступенька больше чем обычная (под ногами она начинает "рушиться" и приходиться делать ещё пару шажков).

18:25 20.07.18

А сам пляж широкий?

13:32 23.07.18

Добрый день! Опять я со своей мамой. Мама изучила ваши фото. Ей кажется, что по ходу движения к морю есть лестница. Я ее не вижу. Но надо быть готовой. Подскажите, пожалуйста, есть ли?

18:50 20.07.18

Широкий, длинный. Добавила фото.

19:43 20.07.18

Преогромнейшее Спасибо!

А ездили ли вы куда-нибудь? За пределы отеля?

23:12 20.07.18

Нет. Только окрестности в пешей доступности.

12:08 21.07.18

Еще раз вам огромное Спасибо!
После ваших комментариев я все таки решилась, и возьму с собой маму. Спасибо!

14:13 23.07.18

На всей территории отеля и пляжа лестниц нет (есть несколько ступенек на открытую террасу рестарана).

15:21 23.07.18

Подскажите, пожалуйста, ловит ли Wi-fi в номере или работает только в фойе?
Занимались ли вы водным спортом там платно или за дополнительную плату (серфинг, водные мотоциклы и прочее, о чем пишут на сайтах)?
И еще интересует вопрос с сейфом: бесплатно или установлен тариф?
Спасибо за ответ ;)

16:00 23.07.18

Wi-Fi только в фойе. Сейф платно. Безмоторные виды спорта бесплатно (катамаран, байдарка, supборд), на платной основе- мотоцикл, банан, летающая тарелка и т. д.

23:08 26.07.18

Добрый! Подскажите, есть ли какая инфраструктура вокруг отеля, можно ли куда-нибудь выйти.... Магазины, рестораны....

23:41 26.07.18

Дн! Нет, отель уединен. При отеле есть магазинчик (крема, шампуни, пляжное, турецкое, игрушечное и т.д.).

08:30 27.07.18

А до оздере далеко идти? Как сам поселок:есть куда там сходить? И можно ли быстро добраться до кушадасов? Заранее спасибо за ответ.... Планируем отдых с ребенком в конце августа, отель вроде нравится, но вот удаленность смущает... За 10дней в отеле думаю замечаем... Хотелось бы выбираться куда.... Если есть есть желание и возможность расскажите подробнее.

09:26 27.07.18

К сожалению, в этих вопросах я Вам не помощник: за 14 дней никуда не выезжали и ни разу не заскучали. При отеле есть русскоговорящий гид, у неё можно уточнить интересующие Вас вопросы, записаться на экскурсии и на бесплатную поездку по магазинам.

22:36 28.07.18

Добрый вечер. Хочу узнать про анимацию- вечером не скучно? Есть вечерние шоу или можно потанцевать немного? Вы писали про дискотеку, это на территории отеля или чужая?

23:51 28.07.18

ДВ! Дискотека чужая. Вечером организуют одно из: караоке,цирковое представление, программа для взрослых (дискотека) , просмотр фильма, лото "бинго", представление танцев. Более подробно не напишу, потому что после мини-диско (детям очень нравилось), шли на детскую площадку или в номер отдыхать.

00:15 29.07.18

Спасибо!

11:52 31.07.18

Добрый день! Подскажите, а чайник есть в номере?
Едем с маленьким ребенком...

12:03 31.07.18

Дд! Чайника нет.